В толковом словаре русского языка (ответственный редактор академик РАН Н. Ю. Шведова) написано целая страница мелким текстом, и 5 различных определений этого важного слова.
Но что для ВАС это слово?
Религия, вера
БОГ. Что для ВАС означает это слово?
О БОГЕ http://nnvashkevich.narod.ru/BLOG/boge.htm
Бог. Бог Истина. Во всех религиях об этом говорится. А что такое истина? Истина – это то, что есть, это СУЩЕЕ. Сравните.
Тот: Я есть тот, кто есть.
Иегова: Я есть сущий .
Иисус: Я есть Истина.
Аллах: Аллах есть истина.
Тот: Я есть тот, кто есть.
Иегова: Я есть сущий .
Иисус: Я есть Истина.
Аллах: Аллах есть истина.
Новое слово на букву Х...))
Невидимый, неуловимый дружок психически неуравновешанных людишек.
Kimbat Turdalieva
Это вы про тех, которые из группы монолита в центре припяти?
Это Тот, Кто может Творить Словом!
В перворечи Бо - это солнце, БОльшое, то, что не солнце - неБо.
Г - это путь, дороГа, бродяГа, телеГа.
Бог - это солнца путь, отсюда произошло слово бег.
Люди от скуки решили образы к этому слову лепить. Не получалось у них, они злились и убивали тех, кто не понимал зачем к этому слову привязывать картинку.
Г - это путь, дороГа, бродяГа, телеГа.
Главный персонаж книги Библия :)
Kimbat Turdalieva
скажите это кому нибудь в мусульманской стране- не поверят
Примерно то же, что и "барабашка".
Kimbat Turdalieva
Спасибо за поддержку, Сергей1
Бог это тема про евреев.
Kimbat Turdalieva
5 различных определений этого важного слова.
Но что для ВАС это слово?
Что это слово с неизвестным никому пока смыслом
определение богу простое - всемогущий.
это значит что владеет всем
- но так ли это ?
если передал принимать решения о своей судьбе самой личности.
это значит что бог уже не всемогущь, раз делегировал часть своей власти другим.
из этого следует что в мире нет абсолютной личности. и любой кто называет себя всемогущим богом - лукавит.
это значит что владеет всем
- но так ли это ?
Так Яспис подписывается, но иногда забывает.
Kimbat Turdalieva
Какую дефиницию он использует?
Это веселый седовласый дедуля с длинными вьющимися локонами и доброй пушистой бородой, он носится по небосводу туда-сюда вокруг земного шарика на своем белом облаке и время от времени швыряет всяким негодникам разряд молнии (у него магическая специализация в прокачке персонажа и очень высокий левел, так что дамадж у егоного закла будь здоров) прямо в голову или в задницу (это когда у него особенно веселое настроение).

«Бог», указывают на силу, а также на величие, достоинство и превосходство. Творец, слушатель молитв, Всемогущ.
Синоним воображаемого друга
творец - садист
Б оль
О тчаяние
Г оре
Б ыл
О сужден
Г осударством
Б оюсь
О статься
Г олодным
Б уду
О пять
Г рабить
Б удь
О сторожен,
Г рабитель;
О тчаяние
Г оре
Б ыл
О сужден
Г осударством
Б оюсь
О статься
Г олодным
Б уду
О пять
Г рабить
Б удь
О сторожен,
Г рабитель;
СОЗДАТЕЛЬ! Тот Кто Создал Всех и Всё!
Елена Мусалиян
А потом утопил сво....
Gulaiym Nurdinova
А КТО Есть СОЗДАТЕЛЬ ;-) ...