Религия, вера
Вы хотите чтобы Бог убрал всех нечестивых с земли?
если не могут исправится то пусть Бог нечестивых уничтожит
А он на это не способен. Так что пусть отдыхает.
Это вы про себя?
Балабек Капышев
Это я про Бога, кэп.
Бог.. это чо такое?
Скоро нечестивые исчезнут.
Бог
Я хочу, чтобы все спаслись! А уничтожения с радостью ожидают СИ -шники!
Миша Арсентьев
МЧС уже не удовлетворяет.. или клиника психиатрии? Кто то гонится за вами?
Всех сишников и спамеров.
тогда верить в бога будет некому
6 Праведно для Бога воздать бедами тем, кто причиняет беды вам+, 7 а вам, претерпевающим беды,— успокоением вместе с нами во время откровения+ Господа Иисуса с неба с его могущественными ангелами+ 8 в пылающем огне, когда он совершит отмщение+ тем, кто не знает Бога+ и кто не повинуется+ благой вести о нашем Господе Иисусе+. 9 Они подвергнутся суду и наказанию+ вечного уничтожения+ и исчезнут прочь от лица Господа и славы его силы...
Лично я никому зла не желаю. Но считаю, что Бог вправе решать такие вопросы так, как посчитает нужным. Ведь именно Он Хозяин и Судья и Творец. А я со своей стороны проповедую людям, чтобы они спаслись
И на это придёт время, но Бог так любит нас, что даёт время ещё многим покаяться
Миша Арсентьев
Эта сво ..так любит что и потоп может устроить..
Привет! Нет.
«Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас».
(Иван "Словесник")
Да, все этого хотят!
Миша Арсентьев
Все это кто?
Я очень хочу, чтобы люди на нашей любимой планете все были живы, здоровы и счастливы. Чтобы это было реально, нам, всем надо повернуться к Свету. Идти дорогой Любви и Добра. Необходима Вера в Создателя, Отца нашего Небесного. Чтобы была Вера, нужны Знания.
Сергей Овчинников
Здравствуйте! Вера в Мать-боже нам необходима тоже
Спросите у Бога.
Балабек Капышев
Я вас спрашиваю.
да.. путём покаяния.
МЕНЯ ТО ЗА ЧТО!?
))))))))))))))))))))))))
1 Тимофею 2:4.Бог желает, чтобы люди спаслись и пришли к точному знанию истины, Поэтому христиане, несмотря на насмешки и равнодушие людей, проповедуют благую весть о Царстве по всей обитаемой земле
да счаз, быть нечестивым - это большой источник веселья, искоренив подобное останутся чистоплотные уныле мудилы, которые боятся играть с жизнью и её возможностями, да ну нафиг.
Скоро скоро Апокалипсис в любом случае грядет не только с точки зрения Религий но и Науки....
А как же возможность для всех живущих на Земле покаяться...