Религия, вера

Почему глупые всегда задиристы, а Мудрый спокоен и дружелюбен? По-моему, хороший вопрос.)

Fanik ((()))
Вопрос хороший, но глупым не нравится. Надо их простить))

Бог
Наталья Белова(Голяшова)
Лучший ответ
потому что глупые инстинктивно желают поумнеть, но по своей глупости вместо этого чудят и беснуются думая что это поможет.
Andrey N
Глупый - одиночка, потому и злой. Мудрый наполнен общением с окружающими, что придаёт ему уверенности от общения с ними.
Хороший вопрос!)) и в нем ответ!))
.*
.*oopss*. *
Вообще-то, глупые задиристы не всегда (по себе знаю), а мудрый не всегда выглядит спокойным и дружелюбным.
Но мудрому, и даже просто умному человеку свойственно быть разным, в зависимости от ситуации и своей цели. А глупый часто не может понять, где он, с кем он, зачем он и что делает.
А если даже и понимает (ведь идеал глупца за пределами интернета встречается не так часто), то редко может изменить свое поведение. =))
Не всегда так.
Глупый видит только себя, а мудрый - обоих.
Хороший вопрос.
Если бы и в правительстве были бы мудрые и умные люди, то не было бы такого безобразия.
самоутверждение нервничает от недостатка даже базовой информации, но всякий раз отказывается признать, что инфа-таки нужна.
информированность знает, что криками делу не поможешь, можно только в лоб получить, и молча смотрит что будет. хотя внутри вполне может и кипеть. другое дело - всегда позволять идиотам побыть идиотами, оч расслабляет
какой смысл отвечать, если в вопросе вы дали ответ ?
Таня Брылёва
Ты, гад, назвал меня мудаком ???
Fanik ((())) Речь твоя обличает тебя.)
гамно вопрос, психика не коррелирует с интеллектом
Marina Kusch
Мудрый рассуждает, а глупый действует импульсивно.
Женя Волосенко
Вопрос интересный даже и ответа так сразу и ненайдеш
Потому что мир так устроен богом этого мира, что дети дьявола у руля, саломончики, в рот их. А Иисус говорил самым, самым из мудрых: "43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. 1Ин 3:8
45 А как Я истину говорю, то не верите Мне. "библия
У мудрого нервов больше чем у глупого