Религия, вера
Может ли настоящая истинная любовь сделать человека счастливым? Ваше мнение.
Конечно может. Любовь к Богу например, или к ближним. Ведь истинные чувства не всегда подразумевают половые отношения.
а вы уверены, что вы понимаете что есть настоящая и истинная любовь о которой говорил Христос? А Он говорил о том, что всех, родных, близких, любимых и ближних нужно любить равно и не проявлять большей любви к кому либо
Скорее, сделает несчастным.
да, настоящую любовь года
не зачеркнут нам никогда..
пускай проходит время..
твой образ незабвенный
будет со мной всегда...

не зачеркнут нам никогда..
пускай проходит время..
твой образ незабвенный
будет со мной всегда...

Конечно, но главное принять эту любовь, сорадоваться с ней.
да
Божья любовь все сможет.
тут вернее наоборот- счастливый человек может приобрести настоящую истинную любовь) счастье оно изнутри идет а не снаружи ) человек решает какой он- счастливый или несчастный- а потом уже внешние факторы подстраиваются под это утверждение)
Нет! человек самодостаточен по природе! никто не должен и не обязан вас делать счастливыми только вы сами себя сможете сделать счастливыми! Любовь лишь как дополнение к жизни но не сама жизнь! ошибка большинства и многих тут и везде что думают что жизнь это любовь нет! Жизнь это вы сами любовь к себе и любовь к богу должна быть прежде всего!
Может, другое дело, на какое время... Это, как и другие эмоции, тоже эмоция и она в принципе не может тянуться вечно и безусловно, так что не следует делать на нее больших ставок, а если уж и делаешь, то учитывай ее временность. =))
PS я не против любви, я за здравый смысл и правду)
только она и может.
Альфа не сделала
Да.
Без сомнений.
В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви. (1-е Иоанна 4:18) Страх есть "оружие" сатаны которое мучает душу! Вот и подумай какое счастье у тех на кого сатана не может никак повлиять а как ему от этого и задай себе вопрос почему сатана в аду? И начни искать ответ с ада который начинается с души ибо грешного тела не было до грехопадения адама с евой!
http://www.youtube.com/watch?v=U65zn-6p59M