Религия, вера

Любящий Бога старается угодить Богу, антихрист любит спорить! Согласны?

Elena Сагова
Согласна.

Не буду с Вами спорить!
Клавдия Гостева
Лучший ответ
Железная логика-все, кто с вами несогласны-бац-антихристы)))
Антихристы любят казнить Христа и Его учеников 330 лет, а потом искажать Его учение и тысячи лет втирать людям этот обман как истину.
Александр Лат
ЧТО ЗНАЧИТ ИМЕТЬ ВЕРУ

Но что значит иметь веру? По-настоящему верующим человеком можно назвать того, кто старается узнавать Бога как личность (Иоанна 17:3). Для этого необходимо знакомиться с мыслями Бога, записанными в Библии. Из нее мы узнаём, что Бог видит каждого из нас и хочет нам помочь. Однако настоящая вера подразумевает больше, чем просто знать кое-что о Боге. Вера немыслима без дружбы с ним, основанной на уважении. Как и в дружбе между людьми, такие узы не возникают за один вечер. Наша вера растет по мере того, как мы узнаём больше о Боге, делаем «то, что ему угодно» и ощущаем на себе его помощь (Иоанна 8:29; 2 Коринфянам 10:15). Именно такая вера помогает Джанет справляться с беспокойством.

«То, что я на каждом шагу видела руку Иеговы, помогло мне укрепить свою веру,— говорит Джанет.— Много раз мы сталкивались с несправедливостью, которую, казалось, невозможно перенести. Я много молилась, и Иегова всегда показывал выход, который я никогда не смогла бы найти сама. Когда я благодарю его, это напоминает мне, как много он для меня делает. Он всегда оказывается рядом, когда нам нужна помощь. И он дал мне настоящих друзей среди истинных христиан. Они всегда готовы подставить плечо и служат хорошим примером для детей*.
999 Stranik Kz91
так если всё и есть бог... с кем спорить?... просто развлечения ...
Хорошо, что на Земле еще есть здравомыслящие люди, которые все эти библейские сказочки отрицают .
В спорах рождается истина.
Олег Левченко
Галина Пан В споре рождается махач, спорят лишь ради повышения самооценки, чтобы выглядить победителем.