Религия, вера
кто победит- дьявол или бог?
я
Вопрос из-за недопонимания, что Бог Творец, а сатана тварь.
Серёга Швец
ответа нет
мальчик дьявол уже победил!
тётя бохг скрывается от него уже более 2000 лет!
Серёга Швец
ГДЕ скрывается дядя Бох?
Это одно и то же. ДьяВол - с англ. бешенный бык. И бог, бек, бык, вол, тур - многоликий в одном лице.
Никто. Дьявол бессмертен, так же как и библейский бог.
Дьявол уже фактически побежденный, и он знает это. «Дьявол знает, что у него остается мало времени» (Откровение 12:12).
Покамест дьявол явно проносит бога, по крайней мере по числу юнитов. =)
Сильнее Бога нет никого. дьявол это выдуманная личность
Бог и дьявол - одно и то же лицо, как две стороны одной медали.
ничья....
Они живут в твоем сердце. Так что решай сам.
Иегова Бог сразу после мятежа наших прародителей провозгласил благую весть о том, что змей — Сатана Дьявол — будет уничтожен (Быт. 3:15). На протяжении веков Иегова разъяснял верным людям, как его имя будет очищено от позора, как вред, причиненный Сатаной, будет устранен и как перед людьми вновь откроются возможности, которых лишились Адам и Ева. Все это записано в Библии.
Воспользовавшись силой Иеговы, Иисус сбросит Сатану в бездну, и раз и навсегда лишит его силы. Да, Сатана в конце концов будет уничтожен навеки (Откровение 20:1—10).
" Сын Бога для того и пришёл, чтобы разрушить дела Дьявола" (1 Иоанна 3:8).
ага из оперы - кто типо победит - тот и добрый (Бог)
Серёга Швец
изкакой оперы
Тот ково кормишь
Проверь!!!
Откровение 21:3, 4: И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».
Псалом 36(37):28: Потому что Иегова любит справедливость И не оставит преданных ему; Они будут оберегаемы вовек, А потомство нечестивых истребится.
бог победит
Серёга Швец
дьявола?