Религия, вера
А вас тоже раздражают христиане которые на вопрос отвечают скопированными цитатами из библии?
а еще поучают таким тоном, как будто они такие идеальные и без греха, прямо сами ангелы спустились с небес...
Ответ нужно подтверждать стихом с Библии. Ведь это слова Бога, а не придумано человеком.
Dilshod Dzhuraev
И я о том же сначала ответ, потом подтверждение)
А как им иначе, свои то мозги уже отказали...
Нет у них своих мыслей, вот и повторяют выдумки древних иудеев.
Не думаю, что например юрист будет вас раздражать, если на ваш вопрос он точно приведет пункт из закона....
Dilshod Dzhuraev
А меня раздражают люди которые копируют не знают что и для чего
Dilshod Dzhuraev
И потом юрист всегда знает о чем говорит, когда говорит и кому говорит)
В Библии слова Божьи, они содержат истину и авторитетнее любых людских рассуждений.
Христиане делятся знаниями, которые спасают.
Иван Бирюков
А ктож те слова записал, не иудеи ли?)
Да эт напрягает своих мыслей у них меньше чем у михи
Все мы тут такие)
Не раздражают, когда цитата приведена удачно и является подтверждением мысли или ответом на вопрос. На мой взгляд, человек может называться христианином только, если может пользоваться Библией и отвечать по ней. Иисус тоже часто цитировал Писание.
Dilshod Dzhuraev
Иисус цитировал и разъяснял приводил примеры, а еще на практике показывал, а тупо копировать всякий может... к месту и не к месту
Нет, я с такими не общаюсь, вернее им со мной и поговорить не о чем, они кроме библии ничего незнают, и в разговоре оказывается что и библию они знают тоже очень плохо и все их измышление чаще основывается на их личных фантазиях....
Асрор Саидов
источник истины-Библия. а не сам человек. Поэтому свой ответ нужно подтверждать стихом с Библии. Так делал Иисус
Если человек просит совета, то мне кажется вернее всего дать ему совет именно от Того, Кто и желает этому человеку добра и даже жизнь свою отдал за него . А в остальном, просто когда задал вопрос для спора, то обязательно будешь искать недостатки, а не достоинства Человек пошел за Христом, значит поплыл против течения и тем уже он сильнее того, кто боится отделиться от стада приматов и признать себя подобием Бога Прости не хочу обидеть, просто ответила на вопрос от сердца
Dilshod Dzhuraev
Прежде чем копировать цитаты нужно мозги иметь чтобы их истолковать
Dilshod Dzhuraev
своих то мозгов у них нет
Я грешница.
Ага, и еще думают, что это проверенный источник
Нет! Меня раздражают люди, которые отвечают заученными фразами из Интернета! А Библия очень поучительная книга .
Dilshod Dzhuraev
да но помимо копировать и цитировать еще толковать нужно уметь
Лучше Бога не скажет ни один человек, поэтому люди отвечают цитатами из Слова Бога.
А кто не любит Слово Бога -тот ...продолжите сами.
Dilshod Dzhuraev
хорошо, но можно же поделиться как это в их жизни работает и как сами применяют? а стихи из библии я и сама найду
Со мной такого ни когда не было, по этому, не знаю
Андрей Иванов
И когда они ели, Иисус, взяв хлеб, благословил, преломил, дал им и сказал: приимите, ядите; сие есть Тело Мое.
И, взяв чашу, благодарив, подал им: и пили из нее все.
И сказал им: сие есть Кровь Моя Нового Завета, за многих изливаемая.
(Св. Евангелие от Марка 14:22-24)
Теперь было
(Св. Евангелие от Марка 14:22-24)
Теперь было