Религия, вера
А Бог верит, что над ним есть всемогущее, всезнающее существо? Или он атеист?
видимо потому как и он есть чьето творение...
У Бога нет веры, у Бога есть знание
только атеистов..
:)
.. бог создал по своему образу и подобию
Остальные - отклонения
:)
Остальные - отклонения
Бог - всё во всём. Дело то не в том, что Его частичка думает.
"О человек, в тебя вложено столько много, что приходиться выбирать, что самое главное для тебя сейчас? Если у тебя нет вопросов ко Мне, проси, и дам есть Хлеб Жизни. Просящий человек получает, ищущий находит, а стучащему отворят. Се, стою и стучу в твоё сердце, но двери откроются лишь тогда, когда пройдя пустыней терпения, смирённого, Я сам поведу тебя за руку и заведу в чертог страха Божьего. Как можно трепетать перед Тем, Кого не видел, не чувствуешь и не знаешь? В этом чертоге ты найдёшь Моё лицо. Дальше Я поведу тебя ушами, глазами и сердцем, будешь сам общаться со мною. Всему научу, всему наставлю. В этом преимущество тех, кто идёт по ступенькам - они всегда видят моё лицо, только пройди первые три, а это нелегко. Существует множество эонов, есть относительно неплохие, но в Плерому можно попасть только через Эон Благодати, а, не попав туда, душа, как бы она не жила, постоянно пребывает в неудовлетворённости.
Просите Духа Святого и дастся вам, ищите лица Моего и найдёте Благодать. Стучитесь в Благодати, в двери моего Царства и войдёте в него, ибо Я вас жду, томлюсь, скорблю, когда душа не входит в Моё Царство. Ибо если и вы детям своим плотским не сделаете ничего худого, то как же Отец, создавший все миры, и венец этого мира - человека, не откроет и не воздаст тому, кто обращается к Нему? Удовольствия этого мира предлагают чуждые духи, уводя за собой многие души, а Отец небесный знает, что вам нужно для жизни и уже позаботился об этом. Собирайте себе сокровища в Духе, они дают благодать, которая вечна. Итак, не заботьтесь об удовольствиях этого мира, а заботьтесь о том, как прожить в этом мире, чтобы достигнуть Царства Божия.
Я говорю: «Многими скорбями, борьбой с искушениями, соблазнами и вожделениями, через двери Веры, с воздержанием, надо преодолеть первые три ступеньки - терпение, смирение, послушание. После этого будет гораздо легче. Я есть дверь. Никто не приходит к Отцу, как только через меня. Я есть Путь, Истина и Жизнь. Открой двери веры сердца своего - впусти меня, не сомневайся, только верь. Я силен, положить врагов у подножия ног моих.
А в Царстве Божием - другой труд во славу Божию. Довольно для каждого мира своего труда.
Аминь.
Иисус Христос. Сын Божий.»
книга "Золотая лестница"2011г.
Не интересна жизнь, когда она легка
приестся вечный праздник быстро может
не закалённая душа, становится мягка
любой удар судьбы, счастливчика уложит
Самопознание, то есть, познание своей истинной нематериальной природы, несет человеку освобождение – как от иллюзий и заблуждений, так и от сомнительных радостей материального существования, которые неразрывно связаны со страданиями.
Вирусы нужны для поднятия иммунитета, атеисты - для утверждении в вере...
Аутизм - вообще милость Божья к душам, имеющим непомерную гордыню и развитие их интеллекта повлекло бы прирост маньяков, тиранов, убийц и т. п.
Остальным же, дан шанс к совершенствованию через сознание. Да, горе от ума. Но у многих есть и Ра - зум (светлый ум). Для развития человечества, нужны и те, и другие.
Аминь.
Иисус Христос. Сын Божий.»
книга "Золотая лестница"2011г.
Не интересна жизнь, когда она легка
приестся вечный праздник быстро может
не закалённая душа, становится мягка
любой удар судьбы, счастливчика уложит
Полный атеист. Не верит даже в самого себя.
Богу интереснее то, что происходит у него внутри. )
"Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний"Откровение Ап. Иоанна22:13
Бог есть любовь. А любовь всему верит... (всего надеется, все переносит, и далее по тексту).
эта тупая мразь питается нашими душами
это самый прикольный вопрос.
Выше Бога, только глупый атеист.
скорее Бог похуист))