Религия, вера
Если любовь — это всего лишь слияние нескольких гормонов, то как может любить Бог, у него же нет гормонов?
Он -Создатель гормонов и Бог-есть любовь и любит нас подобно тому как мать любит своего ребенка и заботится о нас и создал нас с такими же качествами какие у него вот почему человеку свойственно любить чувствовать несправедливость сострадать другим и т. д.
Ада Мирная
Бог любит нас, как мать любит ребенка? Так мать любит ребенка потому что ей гормоны в голову ударили и не больше. А у Бога то нет таких гормонов, потому что он духовная личность.
Нам ещё говорят что мы от обезьяны произошли .Ты в это тоже веришь ?
Сергей Захарченко
Угу... Ну не совсем от обезьяны но да.
а с чего ты решил что бог любит?
Люди путают любовь с желанием обладать ...Могут любит Боги и родители.
Любовь это добродетель.
Любовь, это кайф от того, что ДРУГОМУ ХОРОШО, а не то, что Вы думаете...
У него их полно было. Сейчас закончились.
Были раньше, да все на Марию использовал.
Люовь- это не только чувственная сипатия к кому то. Слово Любовь в значение: Альтоуизм.
Тоесть бескорвыстная забота и помощь слабому.
В писание написано: Бог -есть Любовь. тоесть= Добродетельность.
Под словом Бог понимается свойства ума (разум) Умом обретается знание. и им делятся с тем- кто в нем нуждается. Знания открыты всем- кроме лентяя и бездаря
Любовь Божеская - это любовь абсолютная. Среди людей так любить могут лишь святые люди. Человек любит другой любовью - человеческой, Если же мы говорим о любви мужчины и женщины, то да, в такой любви гормоны играют не последнюю роль.
Сергей Захарченко
А тогда почему и то и то называют любовью? Может это ненависть?
Или наркотический бред....
странное у Вас понятие любви
Отдавать жизнь за други свои, много гормонов нужно?
Как, как. Загнет раком и протыкает
а кто вам сказал, что ваш бог любит? евреи?
вот и я о том же
Он сам большоооой гормон.)))
любовь воооще слияние двух спермотозоидов. при чем тут гормоны
Георгий Филоян
это называется гомосятская любовь