Религия, вера

В чем разница между живым и нарисованнмы? В чем разница между живым Богом и нарисованным?

Андрей Ивин
такая же разница, как между мертвым и живым.
Алина Левашова
Лучший ответ
Нарисованный - есть, вот он, перед нами, а живой... проблема...
Мария
Библия отвечает на ваш вопрос наилучшим образом:
"Их идолы — серебро и золото, дело рук человеческих.
Есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят; есть у них уши, но не слышат; есть у них ноздри, но не обоняют; есть у них руки, но не осязают; есть у них ноги, но не ходят; и они не издают голоса гортанью своею.
Подобны им да будут делающие их и все надеющиеся на них". Псалом.
Sake -Iz -Prya
Андрей Ивин Так, это о вас написавно, о ваших идолах, в котрые вы превращаете все, даже книги и не можете сами ответить на вопрос, так, как у вас нет своих глаз и своих ушей. Но вы и этого не увидите в своей слепоте
"ВЫ должны видеть то, что вы видите, а не то, что ВАС пытаются заставить увидеть другие. Ваши наблюдения должны быть вашими" Л. Р. Хаббард
Рафаэль Вафин
Андрей Ивин У вас хороший учитель, а бизнесен еще лучше
Бога нарисовать невозможно. Он невидим-дух-имеет невидимое тело-духовное. Это другая форма жизни.
Андрей Ивин Тогда никто бы не верил книге
Такая же как между вами и вашим фото.
Андрей Ивин Да, но фото обьктивно, а вот картина-? Зависит от художника и его целей.
Не так страшен Бог, как его малюют. : ))))
Zhasulan Kaltaev
В том же, в чем и между живым человеком и нарисованным или его фотографией.
Андрей Ивин Нет, фото и картина-это разные вещи, картины зависят от художника
Жайдарлы Тугискенова Я привел пример как принцип: разница между живым и неживым.
Живой Бог может помочь и спасти во время Армагеддона, а нарисованный ни чего не видит и не слышит и не может помочь и спасти надеющихся на него, так как самого нужно носить и спасать.
Андрей Ивин То есть вас нужног спасать..? От чего, если вы все равно умрете
Нарисованный бог - это деньги. Какого вы любите больше?
Живой Бог и в образе живой.
Uriy Matznev