Религия, вера
Библия постоянно говорит, что Бог- живой, а живого Бога нужно искать в живом или в книге?
Бог везде, но сказать везде легко, это просто мысль что он везде. Живого бога надо почувствовать. Живого бога найдешь внутри себя. Сознание твое часть бога. Будь осознанным, осознавая ты увеличишь осознание и тогда ты реально почувствуешь его. Просветленные те которые увеличили осознание и открыли завесу бога.
Если в книге написано, что ромашка это растение, то разве от этого она в природе не растение? Книга объясняет, помогает. И незачем искать Бога, так как Он и так повсюду
Татьяна Воинкова
Он и книжку написал
В книге Библии записаны Его слова. Слова Живого Бога.
Татьяна Воинкова
А ваши слова? если они не от Бога? То как мне их воспрринимать?
Бога искать не надо, Он не прячется.
Это абстракция. Внутри себя нужно искать. В своей душе.
если бы она говорила, что он мертвый, ее бы никто не читал)))
Самая опасная из всей царствующей лжи есть святая, освященная, привилегированная ложь, - ложь, являющаяся для всех шаблоном правды. Она плодит другие всеобщие ошибки и заблуждения. Она есть гидроголовое древо абсурдности с тысячью корнями - Она есть рак общества!
Татьяна Воинкова
Так вы и рекламируете ложь, и его силу над человеком
в живом, в жизни значит. хотя что его искать то? он повсюду.
Нужно лишь осознать Его в себе...
Он вездесущ. Искать везде.
Бог везде и во всём, Он не в книжках и не в церкви сидит
познавай, изучай как науку слово божие (евангелие) верная дорога к богу
Татьяна Воинкова
Или на расправу Бога
Живой Бог создал все
В Библии говорится о том, что Бога видно через его творения, и через библию
Римл 1:20,21"Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ЯСНО ВИДНЫ ОТ СОТВОРЕНИЯ МИРА, ПОТОМУ ЧТО РАСПОЗНАЮТСЯ ЧЕРЕЗ ТО, ЧТО СОЗДАНО, ТАК ЧТО НЕТ ИМ ОПРАВДАНИЯ, потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. "
Татьяна Воинкова
Ну ваше сердце здесь вообще молчит
Познай себя познаешь БОГА и будешь знать где он и какой он