Религия, вера

Бога нужно искать, чтобы наслаждаться Им?

При этом про себя произносить молитву, Господи Иисусе Христе Сыне Божий помилу мя грешного. Нужно полюбить Его имя им можно наслаждаться, что из всех имён и слов может быть приятней этого?
Ikromiddin Abdullaev
Лучший ответ
Какое наслаждение без Бога
Damir Asanov
Нормальные люди находят удовольствие в чем-то более реальном )
Мунира Мунира
Выдумать, и не фиг шариться по вселенной. Всегда рядом, всегда здесь!
Чтобы слушаться, как Небесного Отца.
Наслаждаются благословениями от Него
То есть бог - как грибы?))
Василий Тищенко лучше. вкусите и познайте....
Нормальные люди находят истину «Истина освободит вас»
А возможно ли освободиться из рабства лжи и обмана? Иисус Христос заверяет нас в том, что это возможно: «Если вы пребываете в слове моем, то вы действительно мои ученики, и познаете истину, и истина освободит вас» (Иоанна 8:31, 32). Многие из тех, кто слушал Иисуса, находились под игом жестких правил, установленных фарисеями. Обратите твнимание, что об этих религиозных руководителях сказал сам Иисус: «Они связывают тяжелые ноши и взваливают их на плечи людей, а сами и пальцем не хотят их подвинуть» (Матфея 23:4). Учения Иисуса освобождали людей от этого ига. Он открыто разоблачал религиозную ложь и указывал на ее источник (Иоанна 8:44). Он открывал людям разумные требования Бога и, аким образом, предлагал им отказаться от лжи и принять истину (Матфея 11:28—30).
Бог - это я. Меня не надо искать. Я здесь.