Религия, вера

Почему атеисты живут без тормозов ?

Жан Наурзбаев
тормоза есть, не надо тут ля ля ля.
Сергей Безверхний
Лучший ответ
Margaritka Negodenko откуда? нет ни мозгов ни тормозов
Откуда инфа?
Алёна Скакун
Как же без? А этика? А мораль? А законы? Очень даже живёт с тормозами. С нормальными тормозами.
Ghenadii Oprea
Потому что они не обязаны в субботу бакланить.
Денис Тупицын
нет настоящей цели чтоб приложить усилия и усилия смешны если не известны понимания сил и аскезы что их проявят хоть тысячи белых ворон скажут правду -разомкнуть круги этим не получиться и самое тяжкое когда уже известно и желание есть -вот тут то и выявляется знание о инерции и грех впозает в тебя некоторое время узнаваясь на постах пока соберётся и сложиться необходимое... и вернётся с новой силой чтоб уметь прощать и многое понимать... и будет побеждено собравшись полным - время (осуществление глагола) разное так как каждое нечто имеет свои частицы и они имеют разные массы и массы имеют разные свойства в разных векторах -как говориться что бы минимально полным увидеть в объёме этого мира тело -нужны 22 точки... но тут разница чтоб увидеть и проявить как ученик имеющий старания и победы - уже точек более числа минимальных и наше внемание творит мир и понимание и к примеру явиться знающая сущность и скажет что всё былое что имело разрушение и стремится к равновесию -собрано этим существом до кучи и тупая сказка о порабощении которая при постижении азов выявлялась не правдой -стала правдой наяву от того что пришло время в ком то отдать долги свои и этим смериться время и умереть уже в забвении не получиться и каждая чёрточка станет чертой и то существо не постигнет ничего -так как оно лишь наблюдало твои маятники как тот что помогал осуществиться внеманием этому... от того нет зла... от того нет добра... -академик Фурсов который ведёт видео лекции по истории -очень интересно рассказывает о многом и в вопросе к нему предстала мысль -ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ КРИТЕРИЕМ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ДОБРА? - он смущаясь ответил не определив вектора -ответ такой -ДОБРО ЭТО ТО ЧТО ВЕДЁТ ТЕБЯ ДЕЛОМ К ОСВОБОЖДЕНИЮ... -атеисты это остатки осколков от взрывов потрясений от НИЧЕГО К НИЧЕМУ В КОТОРОМ НЕ О ЧЁМ (или о ресурсах к которым они ещё в СМИ упоминаются) они видят общепризнанное и содрогаются так что другим вариантам не достаётся сил...
Атеисты живут вообще без веществ. Представьте, можно и так.
Рома *
Потому, что атеисты.
Юлия Си
Без тормозов? Спорный момент. И у верующих, и у атеистов есть идиоты, притом у вторых их больше. Почему? Мейнстрим, весь ответ. Модно стало быть противовесом верующим. Я тоже атеист, но не стану поливать инакомыслящих грязью