Религия, вера
Кто сделал святую из матери терезы? Православная церковь или кто?
Дьявол.
svjataja albanka eto nomer
Православная церковь или кто? ты даже не знаешь свою веру! правильно потому что её нет! а это ваше Православная церковь по БИБЛИИ ДОЛЖНА БЫТЬ УНИЧТОЖЕНА !!!
Наталия Ерина
Нет истины, кроме Аллаха?
Александр Васильевич
Эта ваша православная церковь... а какая ваша?
Благодаря Господу Богу Тереза стала святой!
Вот некоторые мысли Терезы.
1. Люди бывают, неразумны, нелогичны и эгоистичны – все равно прощайте им.
2. Если вы проявили доброту, а люди обвинили вас в тайных личных побуждениях - все равно проявляйте доброту.
3. Если вы добились успеха, то у вас может появиться множество мнимых друзей
и настоящих врагов – все равно добивайтесь успеха.
4. Если вы честны и откровенны, то люди будут вас обманывать – все равно будьте честны и откровенны.
5. То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье – все равно продолжайте строить.
6. Если вы обрели безмятежное счастье, то вам будут завидовать – все равно будьте счастливы.
7. Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра – все равно творите добро.
8. Делитесь с людьми самым лучшим из того, что у вас есть, и им этого никогда не будет достаточно – все равно продолжайте делиться с ними самым лучшим. В конце концов вы убедитесь, что все это было между Богом и вами и этого никогда не было между вами и ими.
9. Неважно, кто и что говорит о вас – принимайте все это с улыбкой и продолжайте делать свое дело.
Вот некоторые мысли Терезы.
католики её сделали святой. а вообще у нас только 2 организации взяли на себя полномочия делать людей святыми или приговаривать к вечному посрамлению - это католики и православные.
Католическая церковь.
Мать Тереза помогала бедным и нуждающимся и если я не ошибаюсь ее пречислили к лику Святых.