Религия, вера

Какой нательный крест является правильным?

Нательный крест часто свидетельствует о конфессиональной принадлежности человека к той или иной Церкви. Так что лучше носить "свой", в какой Церкви приняли Крещение.
Алена Деньгина
Лучший ответ
любой крест . если веришь Иисуса Христа
Sobirjon Dustov
Канонизированный, освещённый и главное на сутаже.
Анвар Хасанов
Который носишь с ВЕРОЙ...
Зеленый
Максим Сербин
Голгофский.
Для верующих Самый лучший былбы крест: 10 Заповедей господних. Чтоб взирая на него не забывали о послушание и нравственности. А то в реальности- делами служат сатане а не Праведности
Любой религиозный атрибут будет правильным для того, кто его носит, если он (этот атрибут) будет соответствовать убеждениям того, кто его носит.
"aйгуль "
Который шею не оттягивает
Деревянный.
интересно.... как работает (осуществляется) республиканская форма управления страной.... например в россии... при отсутствии Республик в одном Союзе.... как например при Союзе Республик?

Глава 1. Основы конституционного строя
Статья 1

теоретически каждая из бывших республик имеет свою национальную денежную еденицу.... в том числе и руководителя (президента)... с различными языковыми барьерами...

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

но в компьютере носителем информации является HDD (неизвестного производителя) так как маркировка на товаре практически не несёт достоверной информации.. как впрочем и на отдельных элементах...

2. Конституция Российской Федерации и федеральные законы имеют верховенство на всей территории Российской Федерации

интересно как выглядит и в каком месте находится верховенство.... и нижнеевенство?...

Статья 7

1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

аааа... обеспечение достойной жизни из каких источников производится ...с учётом оборота денежной массы страны внутри ...не выходя за пределы границ?

Статья 8

1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.

ааааа... что такое единство экономического пространства?

Статья 9

1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.

интересно каким образом земля являющиеся основой для любого государства.. может стать чьей то собственностью?.. чья то собственность уже не принадлежит государству так как прописана и документально оформлена на какую либо фамилию с паспортными реквизитами....

неизвестно кем или чем напечатана вся эта хрень ...где каждая последующая строчка противоречит по логике предыдущей....