Религия, вера

Можно ли надеяться, что на земле когда-нибудь настанет мир?

Бог обещает, что нас ждет хорошее будущее. Например в Откровении 21:4 написано: "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».
Ирина Цуприкова
Лучший ответ
Ирина белых в «Религия, Вера», 1 год назад• 13 ответов
Можно ли надеяться что на земле когда-нибудь настанет мир?
Dima Zubaci в «Религия, Вера», 10 месяцев назад• 13 ответов
Ваня Нака в «Религия, Вера», 1 год назад• 9 ответов
Анна Бойко в «Философия, Непознанное», 2 года назад• 11 ответов
Можно ли надеяться, что на Земле когда-нибудь настанет мир?
Федор Синько
Только после ядерной войны, уничтожившей всё человечество
Sezim Zaiirovа
Только если люди наконец поймут, что нам всем тут жить и надо обращать внимание не на различаи, а на похожесть людей, перестанут себя ограничивать и говорить: Они во всём виноваты, мы хорошие, в они плохие! Когда сердце у людей немного сменит курс с религии и других вещей на дружбу. Тогда думаю, вполне может такое быть.
Неизбежно

Не желающие мыслить, глупые и праздные люди не исчезнут сразу, но эволюция протекает быстро и установление порядка неизбежно
конечно)) нет людей = есть мир) есть люди = мира нет))
Бог решит это.
termal78
да.
Будь тем изменением....
Нельзя даже думать о этом. В человеческой природе заложено мочить друг друга.
Alexei Myshelov
никогда
это гробный мир где все умирают
Элла Тумасян
Его нужно создавать а не надеяться.
Рустам Хусамов
нет, не думаю ((
Андрей Батрак
Примерно такой как на луне
Даже нужно! -Матфея 6:10.
Jura Toming
?тагир Сахилов? Пробил час истинной религии - Христос стучится в вашу дверь - впустите!
(жмите мой АВАТАР "М", откройте вопрос, пояснение в дополнении к вопросу):
Спасение души - насытиться "хлебом небесным" - правдой Царства Божия?
Нет. хотя что в твоё монимании "мир" на земле.
конечно
Нужно. Только после того, как этот мир исчезнет.
Вова Мышкин Каким образом.
Да! Только людей уже не будет)) пока есть люди то мира не будет, уж очень мы агрессивные существа