Религия, вера

Откуда появляются Дети, с христианской точки зрения?

Gulshat Rahmedowa
Каждый раз во время акта, у мужика отламывается частичка ребра и выходит вместе догадываетесь с чем... Змей живёт внутри каждой женщины, и сами знаете от куда вылазит и проглатывает эту частичку ребра... После чего божью милостью из ребра мужчины внутри змея, который внутри женщины, начинает развиваться плод! И ребёнок разрывает этого змея и выходит наружу, сами знаете от куда... Пока змей залечивает разрывы, новые кусочки ребра он глотать не будет... Я Вам открыл величайшую тайну, как оно на самом деле происходит, как Вы распорядитесь этой тайной, дело Вашего ума и совести!!!
Dmitriy Dubtsov
Лучший ответ
От любви.... и не надо приводить примеров с изнасилованием, бомжами и т. д. Миром правит бог... бог - есть любовь...
Дания Исламова
зайка, всё из того же места вне зависимости от угла обзора и точки зрения))
Бог дает
Не как, они просто спавнятся как в играх и всё!
Николай Марьин
С любой точки зрения они появляются из одного места.
Aigerim Merekenova
от туда же откуда и с нехристианской. Они рождаются в результате оплодотворения яйцеклетки. Эту способность как благословение Бог дал большинству людей поэтому дети считаются даром от Бога (это понимают только верующие).

Когда христиане говорят "Бог дал детей" или "Бог не дал детей" они говорят о способности иметь детей. Но специально для атеистов конечно же надо использовать точные формулировки (нужно снисходить к их уровню мышления) :-)