Религия, вера

Вообще-что значит молиться Богу?

Алла Вакулина
Это значит позволить Ему приблизиться к себе. Он постоянно стремится к нам, в отличие от нас.
*** Детка*** *******
Лучший ответ
Для меня - это общение с Отцом. Радость и счастье. Покой приходит на сердце)
Виктор Цой
это значить общаться с Богом, благодарить, что есть на данной момент, и просить что надо на сегодняшний день
Sergqq Erbay
Просить или благодарить Бога .
Борис Баделин Общаться с Богом.
Дикари считают, что на небе живет мощный летающий невидимый колдун. И если встать на колени (делая при этом нелепые движения руками) и произнести несколько раз желание. То этот колдун прыг-прыг. Тотчас побежит вприпрыжку его исполнять.
Дикари так же считают, что этот колдун глухой (или умственно отсталый). И поэтому повторяют эти свои желания много-много раз.
Просить Его о чём то
Это значит указывать Богу, как Ему должно поступать.
Обретать ТРЕЗВОСТЬ!
Алла Вакулина что пьют люди сильно?
Молитва - это когда ты говоришь с богом.
Шизофрения - когда он говорит с тобой.
просите и вам воздастся
Разговаривать с Ним.
Просить у библейского бога сатаны, какую-нибудь ерунду.
Это значит: произносить некие слова, которые ничего не изменят. Можно молиться, можно не молиться. Ничего не изменится.
Игорь Якупов
значит выключить свой компьютер и начать молитву, а не здесь вопросы о ней задавать.
Jura Konosidis
Главное не превращать общение с Богом в гастроном - дай нам то, дай нам это, и не становится советниками при Боге - не делай этого, делай то...
Ну, беседа по душам - как с близким, самым близким Другом... Можно вспомнить что-то, над чем то посмеяться. Похвалить Его за что-то, повосхищаться Его творением... сказать, какой Он хороший...
Молитва-это общение с Богом.
Vova Pchelnikov
умом это не понять.
это сердечное иррациональное.
Молитва это- разговор с Богом)