Религия, вера
Возможно ли уничтожить пространство и время?
пространство, это пустота, а время, это движение в этой пустоте
Нет, нельзя
в сирии оба уничтожены ну
нет!
чтобы тебе понять мой ответ, ты должен знать определения, что называется П и В !?!
Предлагай))
можно только изменить свойства.
Возможно.
Тимур Оспанов
как?
Бог может
Время - возможно, его и так по сути нет.
Пространство - нельзя
Кто все создал и дал всему ход и развитие по его созданным законам тот имеет возможность что изменять; у человека нет такой власти и силы над творениями Создателя кроме той что им была дана вначале
Нет.
Время является иллюзией для души, оказавшейся в теле живого существа. Душа является не рождённой и бессмертной, для неё не существует времени, но как только она оказывается в теле живого существа, она впадает в иллюзию и думает что она, это её тело. Тело обречено на рождение, старость, болезни и смерть. Но когда душа освобождается от материальной оболочки, ей пофиг на время - она бессмертна. Материальное тело ограничивает душу в перемещении в материальном мире, возникает иллюзия в форме ограничения передвижения в пространстве. Таких иллюзий великое множествомножество - моё тело, моя семья, моё имущество, моя страна, мой друг, мой недруг, моя слава, моя власть и прочее, и прочее....
пространство и время - это лишь ощущения человека, это иллюзия, которая возникает из наших органов чувств - если отключить один из органов чувств, то его и не будет
Василий Кузнецов
не будет для человека, а само оно никуда не денется
Александр Тарасов
время без засссранства не бывает?
при нашем уровне развития точно не возможно