Религия, вера

Вы знаете о том, что как вы сдадите в этой жизни свои экзамены на порядочность, такой будет ваша следующая жизнь, или

будут более сложные экзамены с большими возможностями, или будут лечить в том же классе от грехов, чтобы новый сатана не созрел, а о цели этого я уже говорил?
Леша Струк
не факт, это если бы экзамен был выпускной, но - увы- экзаменов этих может оказаться бессчётное количество (
Наталья Красноперова
Лучший ответ
Леша Струк выпускной экзамен в классе славы и власти, там трудно не оплошать..)
Да тебе всё равно быть баобабой тышшу лет...:)))
*evgeniuss* Zheka
Как мы сдадим свои экзамены, туда мы и поступим.
Да, цель в рамках Ваших верований - попасть в услужение инопланетянам садистам - Вы, Александр, проговаривались неоднократно. Что же касается "экзаменов" - представьте себе комнату, в которой сидят Воспитуемые. За пределами комнаты есть Воспитатели. У Воспитателей есть планы, но никаких подвижек к донесению этих планов до Воспитуемых они не делают. Максимум - среди множества предметов в комнате есть некоторые, которые помогают в выполнении заданий. Те из Воспитуемых, которые случайно сделали нужные, с точки зрения Воспитателей, действия - награждаются. Но никому об этом награждении не известно. Кроме того, периодический стирается память у всех Воспитуемых. А теперь, Александр, попробуйте найти более идиотскую и менее эффективную методику хоть чему то обучить. Про обоснованность Ваших фантазий и говорить нечего - ничем, кроме оправданий Ваших нездоровых склонностей, они не обоснованы.
Alexander Gellbling Лучше и не скажешь...
Все качества Бог заложил с самого начало творения человека. Но Адам и Ева отошли от Бога. И постепенно добрые качества отходили и стало больше появляться зло. И люди стали не справедливые, мало любви, сочувствия, понимания потеряли порядочность и т. д. Но Бог не хочет, чтобы это продолжалось бесконечно, Бог оставил Библию и в ней написано, что нужно делать, чтобы вернуть первоначальные качества до греха. И получить знания по Библии можно всем и стать порядочным человеком. Но увы не очень то торопятся это делать. Но а кто исследует Библию, то люди меняют своё мышление в лучшую сторону и получают одобрение от Бога. (Иоанна 17:3) " Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе".
галоперидол творит чудеса, был бог, а тут нихрена))