Религия, вера
зачем всевышний создал неандертальцев?
чтоб были (как в принципе и все остальное)
Иван Иванов
В том и дело что их нет ;)
учился. ты хочешь чтоб не имея образования и опыта сразу создать гомо сапиенса? но не доучился бедолага. каких то уродов создал
Их не всевышний создал, их инопланетяне из другой галактики завезли. Правда там откуда-то они ведь тоже взялись.. . тут наверное уже и Всевышний поработал.. . или ещё кто-нибудь в этом духе.. . хых.. . Но там они на своём месте, а тут явно не к месту оказались. Правда вначале они прилично себя вели, но потом борзеть начали.. . И люди действительно НЕ от них произошли. От них только китайцы произошли. Китайцы - это гибрид людей с неандертальцами. Это не рассизм - это правда. А от кого люди произошли - это вопрос вапще отдельный, там всё ещё круче)) ) старик Дарвин отдыхает вместе со своей обезьяной, а старик Иегова - вместе со своей глиной. На самом деле все было СОВСЕМ не так. Подробности если хочешь, можешь почитать в моём блоге. Тока предупреждаю - для православного, даже САМЫХ широких взглядов это жжжжжжесть. Поэтому если ты православный (из твоих вопросов это не очень ясно) , то запасись валидолом, если туда соберёшься)))))))))))))))))
всевышний тоже имеет право на ошибку
Хотел научить их быть человеками но они оказались слишком глупыми для этого . Поэтому глупых сейчас и называют неандертальцами .
Приколоться хотел, да и по всей видимости люди были созданны на вечере юмора!
Наука доказала, что неандертальцев не было. Человек изначально был создан таким как мы сегодня, только совершенным.
Иван Иванов
И Хомо Эректусов не было?
Анастасия Кобец
Ну как же не было, когда были, и ученые это доказали поскольку их скелеты нашли.
Болат Карабажаков
Этого наука не доказывала. Не надо ерунду писать.
Асылбек Смагулов
http://www.svobodanews.ru/content/Article/160871.html
Асылбек Смагулов
Вот еще мнение:
Неандерталец (от названия долины Неандерталь в Германии, где были найдены его первые ископаемые остатки), несомненно, относился к человеческому роду. Сначала его изображали полусогнутым, глуповатым на вид, волосатым и похожим на обезьяну. Теперь стало известно, что эта ошибочная реконструкция базировалась на ископаемом скелете, который был сильно деформирован болезнью. С тех пор было обнаружено множество ископаемых остатков неандертальцев, подтверждающих, что они не очень отличались от современных людей. В своей книге Ice (Лед) Фред Хойл констатирует: «Нет никакого доказательства того, что неандерталец в каком-нибудь отношении стоял ниже нас»
А ты думал, землю тока русские и евреи будут населять :)))