Религия, вера
Зачем бог создал Неандертальцев и всех их убил ?
Ты как жив остался?
Борис Красивский
Замаскировался .
Они ему прямо высказали диагноз.
А по улицам кто ходит сейчас ?? Предки неондертальца и ходят
Бог никого не убил даже потопом.
Если серьёзно, то не Бог их убил, а вторгшиеся в Европу индийские кроманьонцы частично их истребили, схарчили, а частично растворили в себе, ассимилировали. Но, что интересно, на каком-то периоде эволюции кроманьонки перестали рождать детей от неандертальцев (сначала, кажется, мальчиков). Беременеть -беременели, но затем плод отторгался, оказывался не совместимым с организмом женщины. А неандерталки, кажется, ещё какое-то время таких помесей донашивали. И в европейцах много неандертальских генов. Бог воспрепятствовать этому не смог. Он, как и наша РПЦ, не шибко-то разбирается в научной генетике.
У африканцев нет неандертальской примеси. Недавно и у их что-то такое обнаружили, но слишком уж древнее, скорее, от предков тех неандертальцев, которые когда-то вышли из Африки.
Их души живут в наших телах, смерти нет, читаем версии Безобманства и перестаем губить Природу и животных
Неандертальцы не уверовали в Сына Б-жьего Иисуса Христа и поэтому с точки зрения Христа и христиан не приносили доброго плода.
Поэтому их настигла Б-жья Любовь.
"Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет" (Мк 16)
"Кого не нашли записанным в книге жизни, того бросили в огненное озеро" (Откровение 20)
"...а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия "(Ин 3)
"Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь "(Мт 7,Нагорная проповедь)
Поэтому их настигла Б-жья Любовь.
Бог создал, бог забрал
Фулл есть?
Борис Красивский
Фуфл есть .
Неандертальцев убил придумавший их, а не Творец.
Борис Красивский
Исус ?
Айдар Нуркаев
Дарвин
Первых вырубил, вторых так по прикол ебнул
Алексей Васюков
Хаахпхахах ой бляяя ты сделал мой день ахпхах