Религия, вера
Где сегодня людям можно найти самое лучшее руководство в жизни?
В Библии, но не в Переводе Нового Мира:)
Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков.
Думаю, это сам человек, ЖЕЛАЮЩИЙ ПОЛУЧИТЬ ПОЛУЧИТ, ЗНАЮЩИЙ ПОЛУЧИТ БОЛЬШЕ, ПОТОМУ КАК ЗНАЕТ ЧТО И КАК ПОЛУЧИТЬ.
Купи путеводитель по метро..))
В доверии друг другу.
Дао - это личное и индивидуальное. Ум врёт, хоть и полезен, а вот сердце никогда не ошибается.
В Уголовном Кодексе.
Силу этого Евангелия признаю́т даже те, кто не исповедует христианство. Например, индийский политический деятель Мохандас (Махатма) Ганди сказал лорду Ирвину, бывшему вице-королю Индии: «Если ваша страна и моя сойдутся на основании учений, изложенных Христом в Нагорной проповеди, то мы разрешим проблемы не только наших стран, но и всего мира». В другом случае Ганди сказал: «Вычерпывайте глубокие воды из источников, заключенных в Нагорной проповеди... Ведь принципы, изложенные в этой проповеди, предназначены для каждого из нас».
Это Писание (Koran) , в котором нет сомнения, является верным руководством для богобоязненных,
которые веруют в сокровенное, совершают намаз и расходуют из того, чем Мы их наделили,
которые веруют в ниспосланное тебе и ниспосланное до тебя и убеждены в Последней жизни.
Они следуют верному руководству от их Господа, и они являются преуспевшими.
Воистину, неверующим безразлично, предостерег ты их или не предостерег. Они все равно не уверуют.
Аллах запечатал их сердца и слух, а на глазах у них - покрывало. Им уготованы великие мучения.
Единственно БИБЛИЯ, она на все случаи жизни
Самое лучшее руководство в жизни - собственный разум.
У мудрых людей.
в церковной лавке православного храма - книга называется Евангелие
Неисчерпаемая и проверенная временем мудрость, которую мы находим в Библии, также указывает на то, что эта книга вдохновлена Богом. Апостол Павел писал: «Кто познал ум Иеговы, чтобы указывать ему?» (1 Кор. 2:16). Этот библейский стих связан с вопросом, который задал своим современникам пророк Исаия: «Кто измерил дух Иеговы и кто может дать ему совет и открыть ему что-нибудь?» (Ис. 40:13). Ответ очевиден — никто. Неудивительно, что применение библейских советов относительно брака, воспитания детей, развлечений, общения, трудолюбия, честности и нравственности приносит превосходные плоды! Мы никогда не найдем в Библии плохих советов. Люди же, напротив, не обладают достаточной мудростью, чтобы дать совет, который бы всегда был действенным (Иер. 10:23). Они постоянно пересматривают свою точку зрения, видя, что их прежние советы были неправильными. «Человеческие мысли... как дыхание»,— говорится в Библии (Пс. 94:11).
вам какая жизнь нужна?
если к вечной жизни, то вечная жизнь начинается в этой земной жизни. Путеводитель - Христос, Евангелие
если в земной жизни то все равно
http://azbyka.ru/biblia/?1Cor.15:32
если в земной жизни то все равно
http://azbyka.ru/biblia/?1Cor.15:32
У родителей!