Религия, вера

Твои религиозные чувства легко оскорбить?

Mireziz Elekberov
зависит от текста оскорбления. Если глупый - тут жалость, если умный - тут дискуссия, если тролит - молчание.

больше раздражает (хоте сдерживаюсь но бывает через время пробивает) когда ты пишешь - а твои слова не понимают (словно по наплыву чувств прочитали... и сплюнули). Приходиться по 2-3 раза повторять и разжовывать свои слова. Начинают на тебя наговаривать... цепляться к словам (да так как аргумент держится за него) - вот это бесит))
Andrey Startsev
Лучший ответ
возможно, если я говорю, что Бога зовут ЯХВХ 3 раза, а СИ говорит Иегова то сержусь за невежество, если говорят Иисус не Бог тоже с ними спорю ,. доказываю, что Иисусу дано любая власть
Невозможно
Н.
Наталья ...
ещё ни у кого не получалось...)))
Абсолютно нет. Так как я не следую какой-либо крупной и глубоко уважаемой религии. Скорее, я беру философию из трёх религий - Буддизм, Хиппизм и Джайнизм.
Есть только один бог на свете - это Владимир Владимирович Путин !!!
Ольга ...
такого понятия как " религиозные чувства" нигде нет кроме как в голове у верующих. ну мало ли чем люди болеют.
Sandugash Sailauovna
Умный не скажет, а дураку и по тыкве можно настучать.
Возьми свой крест, отвергни себя и следуй за Христом, и никто не сможет оскорбить и искусить.
Лена Слепцова
да собственно впечь только что не сажайте
если ближнего моего начнут унижать и мучать, тогда могу очень оскорбиться... а личные оскорбления они мне только на пользу будут