Религия, вера
В библии сказано "Отец ваш ДЬЯВОЛ. Много ли в библии Отцов? почему сатанисты эту фразу истолковывают по другому
Если знаешь, что каждый человек состоит из трёх тел, то в молитве "Отче Наш" увидишь три имени этих Отцов. Первый - Солнце, творит Сознание; второй - знак Зодиака, творит черты твоего характера; третий Сириус - творит Разум твоей Души - Интуицию.
Отец один, но он не однолик... в этом самая большая проблема христианства, оно не вмещает выражения, что бог правит миром...
Ну, это фарисейство уже... неужели вы своего отца отцом не называете...
Валентина Январчева
про моего отца в библии нет
Это было сказано иудеям, что они не того Бога прославляют!
Валентина Январчева
правильно, а СИ кого прославляют? не того же что и иудеи?
Все люди отрицающие Иисуса Христа, дети сатаны.
Валентина Январчева
так зачем же вы Его отрицаете? Он же Бог
Дети исполняют волю своего отца. Иудеи утверждали, что Иегова их Отец, но в тоже время хотели убить Его сына, т. е. хотели исполнить волю Дьявола. Таким образом Иисус показал, что их Отцом является не Иегова Бога, а Дьявол, чью волю они исполняли.
Ин 8:42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел...
Валентина Январчева
сами-то поняли, что написали?
отцов много, а Отец - один.
Валентина Январчева
конкретнее, где отцов много?
В этом стихе Иисус обращался к иудеям, говоря им, что их "отец Дьявол", т. к. они отреклись от Иисуса и не хотели верить в него. "Кто от Бога, тот слушает слова Бога. Вы не слушаете потому, что вы не от Бога" (Иоанна 8:47) Те, кто живет по Библии, не могут называться детьми Дьявола, т. к. они следуют руководству Бога.
Валентина Январчева
однако по библии живут сатанисты