Религия, вера
В Вашей жизни есть тот, кого не сможите простить никогда, проживи Вы хоть миллион лет и сотню жизней?
Зачем оно мне?
Ну если начнут прощение просить, но без проблем!
Нет, я не злопамятный, я всё записываю, а потом постоянно теряю записи...)))
А смысл.. Я всех кому должен-простил..
ну простить я скажем смогу)) обида это месть самому себе)).. а вот верить врятли буду))
Всех простила, вроде))
есть это рабовладельцы их никогда.. вечно буду ненавидеть.. любое рабство и плен я ненавижу и тех кто их приносит на землю и поддерживает...
Не, я долго не могу обижаться на "табуретку, упавшую на ногу"....))
Хотя лимбическая система мозга (https://ru.wikipedia.org/wiki/Лимбическая_система) работает как и у всех и агрессивность "на гора" выдает в виде гормонов. И она требует от Вас (осознающего себя) исключительно животные/биологические "сладости". Но слабость (тупость) лимбической системы состоит в том, что она не знает понятия времени. И остальной мозг (а конкретней неокортекс https://ru.wikipedia.org/wiki/Новая_кора) может подсунуть этой лимбической системе более значимую биологическую выгоду-вкусняшку в будущем, которую та схавает как за настоящую/сегодняшнюю и успокоится ) Время, лимбика не знает что такое время, для нее все происходит в настоящем, даже будущие выгоды, и ее вполне можно обмануть
Миша Корлыханов
Доброго! Ваши ответы, для меня маленькая обучающая лекция)))! Спасибо!
Такой человек есть.
Alex B
Что натворил? )

Не умеет прощать тот, кто не любит...
По сравнению с вечностью все земные обиды обрываются со смертью обидчика.
К счастью мои друзья знают принцип, что, если ты не простишь то и Бог тебя не простит, и живут по нему.