Религия, вера
Вы верите в существование души? И если да, то почему вы так высоко ее цените?
Вы- всего лишь один из 7 миллиардов ненужных людей
Не верю. Даже больше. Считаю что ее нет
нет никакой души. у существ есть ум (сознание)
Душа (подсознание) есть у человека с рождения. Сознание же приходит тогда, когда все окружающее определено понятиями и определениями на человеческом языке. Но мир существует не потому, что люди описали его с помощью своих понятий. Душа человека в этом отношении всегда остается безграмотной. Она не понимает человеческий язык. Она понимает лишь то, что мы привыкли считать ощущениями. Сначала возникает мысль, а уж потом она оформляется в слова. Можно думать без слов. Вот это и есть язык, понятный подсознанию. Первичны не слова, а мысли. С подсознанием бесполезно говорить на языке разума. Любые шедевры говорят с нами на языке души. Чем бы вы ни занимались, ваша работа произведет впечатление только в случае, если она идет от души. Разум может собрать новую версию дома из старых кубиков, но этим никого не удивишь. Разум может сделать безукоризненную копию, но оригинал способна создать только душа. Вам нравятся произведения гениев искусства, науки, кино? Можете стать одним из них. Произведения гения вам нравятся именно потому, что они рождены его душой. Ваше творение понравится другим точно так же только в том случае, если будет исходить от вашей уникальной души. Все, что является обыкновенным, посредственным, создано разумом. Творения разума, как и сам разум, не уникальны. Уникальна только ваша душа. Вы владеете настоящим сокровищем.
Иисус плачет о каждом из нас, все 7,5 миллиардов. Мы нужны Богу для управления мирозданьем.
Наши души Бог призовет после земной жизни и каждая душа будет определена, где ей быть по итогам жизни земной. Душа бесценна для Бога, а тело Он нам новое даст.
Я Богиня и мне всё равно на мнение несуществующего розового пони.
Просто Катя)))
Ты ТП и все тут.
Людмила Борцева (Тымчук)
Смена аватары твоё хамство никак не скроет.
Просто забавнее, когда о ненормальности хамило розовое пони.

При рождение человека Бог дарует каждому душу, жизнь, кто ее оберегает, наследует вечность, кто гробит, сгорит в аду.
Просто Катя)))
А кто такой бог? Невидимый мужик?
Мозг всему голова.
Душа-это сам человек