Религия, вера

Все ли христиане на само деле христиане? И как определить-кто есть кто?

Ашимова Кымбат
" Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь". ( Иоанна 13:35).
Элина Трескина
Лучший ответ
Если верят Иисуса Христа ка Спасителя, и исполняют учение Его то такие христиане
Посмотри в мои честные глаза...)
M.
Maksat .
скорее притворники
Например. ударьте в щеку. Но если он НЕ христианин, это опасно))))
все, вот только сохранять ЛЮбовь в душе не у всех получается, от этого и кажется, что они разные
[C
[Alexander_ Clark]
Истинные все, на то они и истинные!

По плодам и по делам, и есть ли между ними Христова любовь, и любовь к ближним своим!
Артём Слоев правильно ответил а почему до сих пор находишься среди тех где этого не существует
христианство очень неоднородно : католики, протестанты, православные, старообрядцы -все сложно ...
Андрей Беликов
все признаки - в Священном Писании... почитайте...
вы все христиане до единого не делитесь не надо я вас умоляю...
Наталия Колягина Чем нам, и с кем не делиться??
Христианин - это следующий за Христом. Определите его по делам любви, ибо только через любовь человек может следовать за Христом.
Unknown
Иисус оставил нам пример дабы мы следовали по стопам Его Кто следует те и Христиане А так же Иисус назвал критерий по которому определяться Его ученики а значит и истинные христиане По тому узнают что вы мои ученики если между вами будет любовь
Тен Владимир
К сожалению не все. ПО ДЕЛАМ МОЖНО ПОНЯТЬ ВСЁ И МОТИВАЦИИ ТЕХ ПОСТУПКОВ КОТОРЫЕ ОНИ СОВЕРШАЮТ.
Spartak Vaapov
99% считающих себя христианами, кто угодно, только не христиане.

Ибо невозможно быть христианином, абсолютно не зная и не исполняя свой майнкампф библию.

Вы видели офицера незнающего свой устав???
освобожденные души
Иоанна 8:31
Одним из признаков истинных христиан является любовь.
Иисус учил: "Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь".(Иоанна13:35)
Костя Морозов
определять будет Бог, а люди несовершенны им не дано отделять зерна от плевел
Ekaterina Konopleva
Наталия Колягина "Вы - соль земли. Пророки посылались к одному народу, вы же - соль всей земли, укрепляющая слабых учением и обличениями, чтобы они не порождали постоянных червей. Ввиду этого не отвергайте горечи обличений, хотя бы ненавидели и преследовали вас. "
ЛЮБОВЬ И ВЕРА НЕ МОГУТ ЖИТЬ РАЗДЕЛЬНО. НАЛИЧИЕ ЭТИХ ФАКТОРОВ У ЧЕЛОВЕКА И ЕСТЬ --ИСТИНА...,
невзоров знает
нет таких единицы