Религия, вера
Что, по словам Иисуса, должно отличать его настоящих последователей? Все ли «христиане» на самом деле христиане?
сын, отец, так предопределено, что все являются последователями в той или иной степени. А в остальном все зависит от каждого и от его условий...
Неизвестно Неизвестно
Вы не познали ЗНАМЕНИЕ от Христа (Его меч! См. мой ответ!) и подменили его РАСПЯТИЕМ, поэтому вы живёте в символическом яз. храме, что не просто ГРЕХ, но ПОГИБЕЛЬ души и торжество дьявола над Отцом и Сыном и человеком!!!
непринадлежность к членам секты иеговистов!
«Подготавливайте учеников во всех народах, крестя их во имя Отца, и Сына, и святого духа, уча их соблюдать все, что я повелел вам» (Матфея 28:19, 20). Перед концом этой системы вещей настоящие последователи Иисуса будут возвещать «истину благой вести» по всей земле (Галатам 2:14).
Так должны исполняться слова Иисуса:
«Будет проповедана эта благая весть о царстве по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец» (Матфея 24:14).
Так должны исполняться слова Иисуса:
Все. Потому что отдают свою энергию Исусу, а он этим и жив.
нет
Вот правда Христа, которую не познал мир:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и критерий ПРАВЕДНОСТИ верующих!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ наломали дров: СМ. личку: Угодна ли Богу справедливость???
нет. есть настоящие христиане, а есть христиане по имени которые думают что могут грешить сколько угодно а потом рассказать об этом свещеннику и все будет хорошо, другими словами лицемеры
"Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь"