Религия, вера
Бог ведь ничего не творит просто так? Вопрос простой. Каково предназначение человека для всего мироздания?
Не думаете ли Вы, что люди будут слоняться в раю без дела?
Мне кажется на этом ЭТАПЕ ЖИЗНИ нам это знать не нужно, иначе мы бы это уже знали. Не нужно все сразу глотать - подавишься. Понемногу будем познавать все, может не за эту жизнь, может будет еще нечто подобное на эту жизнь...
Каждый человек исполняет свое предназначение, например, порочные пытаются искушениями и соблазнами и прочим обратить праведных в таких же как они падших, а праведные наоборот!
Да, бой с самим собой есть самый трудный бой.
Победа из побед - победа над собой. (с) Ф. Логау
Величайшая победа - победа над самим собой. ( Педро Кардерон де ла Барка)
Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя. (Генри Уорд Бичер)
И маленькая победа над собой делает человека намного сильней. (М. Горький)

Ответ содержится в вопросе.
Вопрос: каково предназначение человека?
Ответ: для всего мироздания.
Вопрос: каково предназначение человека?
Ответ: для всего мироздания.
Айару Адилгазы
роль?
Вопрос действительно очень простой)))
Встречный:
А не скажешь, почему вселенная умножается?))
Или Творец устаёт творить?))
Встречный:
Или Творец устаёт творить?))
Айару Адилгазы
Он - то не устает..
а вот как нам быть?:)
Сохранить планету Земля.
Ирина Хомутова
ну ну.. а эта тварь все запасы выкачивает и сжигает..
Скорее мироздание для человека, для души человека. Одна человеческая душа, стоит дороже, всей материальной вселенной. Предназначение Души - учиться любить.
Ирина Хомутова
Хм.. кто то видел эту душу? Изучал её?
Уничтожить сначала всю природу, а затем все живое на земле. Таково предназначение этого самого страшного и опасного паразита - человека.
Айару Адилгазы
:))))))
Айгуль Алшанова
Я жалею что родился паразитом ;(
Зачем заглядывать вперёд так далеко? Есть задание на текущий уровень - на нём и сосредоточимся.
Айару Адилгазы
т. е. не зная конечной цели, будем к чему-то там стремиться?
Наполнение, в Раю не соскучишься, там не бывает состояния "без дела", это чисто земное явление.
задача человека помнить о том, что он квартирант на земле и не имеет право ее загаживать и не думать, что он оставит следующим поколениям, режим экономии недра ресурсов просто необходим!
Все процессы идут по кругу спирали. А человек, как и все окружение, является звеном в этой цепи.
Binali Nazirov
спираль не идет по кругу, вы немного ошиблись иначе бы не было прогресса в развитии разума