Должны учить правде о Боге, которая содержится в его Слове, Библии, а не в человеческих философиях (Иоанна 4:24; 17:17).
Помогать людям получить знания о Боге и узнать его имя, Иегова (Иоанна 17:3, 6).
Показывать, что единственная реальная надежда человечества — это не земные правительства, а Царство Бога (Матфея 10:7; 24:14).
Побуждать к самоотверженной любви (Иоанна 13:35). Она учит уважать людей всех национальностей, помогать другим, жертвуя для этого временем и средствами, а также не участвовать в войнах (Михей 4:1—4).
Применять в жизни то, о чем проповедуют (Римлянам 2:21; 1 Иоанна 3:18).
Религия, вера
Какие по вашему должны быть христиане и чем они должны отличатся от других?
Самое главное, что они все должны знать что:

Татьяна Горгуль
А католицизм, протестантизм и многие другие христианские течения и секты?
Христиане должны отличаться искренностью и бескорыстностью своей любви к людям.
Это у них самая главная заповедь.
они трепетно должны наблюдать себя, не нарушают ли заповеди любви
Очень желательно, что бы христиане были мирными, никогда не вспоминали, что еретиков надо сжигать и что надо устраивать крестовые походы.
христиане делятся на православных, католиков, баптистов, адвентистов, катакомбистов, протестантов и тд и все верят в Иисуса Христа, но естественно с некоторыми отклонениями от Библии
Azniv Shirinyan
Христиане ни на кого не делятся. Один учитель - одно учение. есть только одно учение - христиане - которые делают то, чему учил Христос. Другие только называют себя христианами.
Крстофер)) Коломбо))
ой какой же вы уууууумныыый)))))))))))
должны быть как Христос или стараться быть такими.
Христиане должны подражать Иисусу Христу в проявлении любви.
Крстофер)) Коломбо))
ах вот почему иеговиисты не могут быть христианами!!!
спасибо, теперь мне всё стало понятным))))))))))
Христиане не пиарщики, что бы выделяться.
Христианин это тот, кто веруют в душе и исполняют заповеди Христа. А не всякая нечеть иеговисткая созданная с целью искажать учение Христа своей ересью
Иоанна 13:35,Матфея 24:14
Они не кого не взрывают, в отличие от этих блядских мусульман!
Я жопу вытирал вашим кораном блчдским
Azniv Shirinyan
Не взрывают? С самолётов бомбы метают, да?