Религия, вера

Как вы относитесь к тем, кто живет по Божьим заповедям?

Baxtiyor Hamdamov
Лучшие люди. Жаль мало таких.
Константин Кораблёв
Лучший ответ
Евгений Рябков Лучшие тунеядцы... не скупитесь на эпитеты!!
Я таких не знаю
Maxim Volchkov
Это те кто прячется от налогов по монастырям и стране от них как от козлов.. молока?
Евгений Рябков
Таких нет
?-
?-Man -United-?
К заблуждающимся и искренне -верующим фанатам, конечно положительно. Они "рабы божьи", но, как говорится и "блаженны". Они истинно верят в эти сказки. Хоть и не понимают, что суть этих сказок всегда была НОРМАЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНЬЮ. И В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ БЫЛО МЕСТА ВСЕМ ЭТИМ ПОРОКАМ, ОТРАЖЕННЫМ В ЗАПОВЕДЯХ. И ОНИ ТАК ЖЕ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ, ЧТО ЕСТЕСТВЕННОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТИМ ПОРОКАМ ЗАВЕРНУЛИ В ФАНТИК "СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ", И ЗАСТАВИЛИ ЗА ОСОЗНАНИЕ ИЗВЕСТНОЙ ИМ ОТ РОЖДЕНИЯ ИСТИНЫ, ЗАВЕРНУТОЙ В ЭТОТ РЕЛИГИОЗНЫЙ ФАНТИК, ПЛАТИТЬ С ПОКЛОНОМ ДЕНЬГИ КУЧКЕ МОШЕННИКОВ. А вот к бесам в рясах лукавым и лицемерным, типам наподобие Энтео и многих других провокаторов от рпц мп очень отрицательно. Если первым есть хоть малая, но скидка на невежество и тупость, то ко вторым ТОЛЬКО НЕГАТИВ.
Айнур Сейтова
Как к живым.
Grigorii Garnic
плохо отношусь "Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником" (Евангелие от Луки, гл. 14, ст. 26).
Asko Kojomkulov
Виктория Позднякова Почитай толкование, я думаю ты просто не понял.
Не надо делать вывод от ветра головы своей.
Я таких не знаю.
Нормально
Я не встречала таких, настоящих верующих, прямо с пеленок, с молоком матери. Такого сейчас нет!
прекрасно
Положительно.
Хорошо, уже похвально то, что человек прилагает усилия чтоб поменять себя
Таких людей более 8 миллионов, это СИ
как к скоту
рад за них.
Кто то по закону живет на горе синай а кто то по благодати
Бисмил-ляяхи ррахмаани ррахиим.

Аллаху ляя иляяхэ илляя хуваль-хайюль-кайюум, ляя та — хузуху синатув-валяя навм, ляхумаафис-самааваати вамаафиль-ард, мэн зал-лязии яшфя‘у ‘индаху илляя би изних, я‘ляму маа бэйнэ айдиихим ва маа хальфахум ва ляя юхиитуунэ би шэйим-мин ‘ильмихи илля би маа шаа‘а, васи‘а курсийюху ссамаавати валь-ард, ва ляя яудуху хифзухумаа ва хуваль- ‘алийюль-‘азыим.
С пониманием. Некоторые ищут там ответы на свои вопросы. Знаю таких лично и находят.