Религия, вера
Какой царь может дать вечную и счастливую жизнь своим подданным?
"Идите и расскажите Иоанну о том, что вы видели и слышали: слепые прозревают, хромые ходят, прокаженные очищаются и глухие слышат, мертвые воскресают, бедным возвещается благая весть. " Иисус Христос показал, что он сделает для людей, когда станет небеным Царем.
Тиран.
Как правило Жизнь дать в материи и тем более вечную, не может ни какой... А ВОТ СУЩЕСТВОВАНИЕ ВВИДЕ ОБЛАКА В НЕБЕ ДАЕТ ЦАРЬ НЕБА -ИСУС.... идите туда скорее освободите нас от себя!!!! А про ЖИЗНЬ ЛГАТЬ ЛЮДЯМ НЕ НАДО.. настоящая жизнь-ВИЖУ ДЫШУ ОЩУЩАЮ ЧУВСТВУЮ ПРОИСХОДИТ ЛИШЬ В МАТЕРИИ...
Царь царей.
уже никакой...
сказочный
Когда придет Христос?
Иисус Христос сказал: «О том дне и часе не знает никто» (Матфея 24:36, 42; 25:13). Но он описал видимый составной признак, который можно будет наблюдать перед его пришествием (Матфея 24:3, 7—14; Луки 21:10, 11).
В каком теле придет Христос: в духовном или физическом?
Иисус был воскрешен в духовном теле, поэтому он придет не как человек во плоти, а как духовная личность (1 Коринфянам 15:45; 1 Петра 3:18). Поэтому за день до смерти Иисус мог сказать своим апостолам: «Еще немного, и мир больше не увидит меня» (Иоанна 14:19).
Распространенные заблуждения о пришествии Христа
Заблуждение. Когда в Библии говорится, что люди увидят Христа, «идущего на небесных облаках», это значит, что он придет видимым образом (Матфея 24:30).
Факт. Библия часто ассоциирует облака с тем, что скрыто от взора (Левит 16:2; Числа 11:25; Второзаконие 33:26). Например, Бог сказал Моисею: «Я приду к тебе в темном облаке» (Исход 19:9). Моисей видел Бога не буквально. Подобным образом люди увидят Христа, «идущего на небесных облаках», в том смысле, что они распознают его пришествие, хотя и не увидят его буквально.
Виртуальный.
Никто ни даст нам вечную и счастливую жизнь, так размышлять нужно каждому человеку по царю Ни кто ни даст нам избавленья, ни бог ни царь и не герой, добьемся мы освобожденья своею собственной рукой.