Религия, вера

Какое правительство сможет бесплатно позаботиться о здоровье и безопасности своих подданных?

Наталья Ярина
Даниил 2:44: В дни тех царей Бог небес установит царство, которое никогда не будет уничтожено или передано другому народу. Это царство разрушит все те царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно,
Откровение 21:1—5: Я увидел новое небо и новую землю, ведь прежнее небо и прежняя земля исчезли, и моря больше нет. 2 Также я увидел святой город, Новый Иерусалим, который спускался с неба от Бога. Он был украшен, как невеста, готовая к встрече с женихом. 3 Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. 4 Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло». 5 Сидящий на престоле сказал: «Я творю всё новое!» — и добавил: «Запиши, ведь эти слова правдивы и надёжны».
Xayatjan S.....
Лучший ответ
Зачем это правительству? Граждане и прочие лица - это ресурс, который ценен до тех пор, пока пополняет бюджет налогами и прочими отчислениями. Естественно, что если ресурс требует затрат на содержание, то его ценность снижается.
Дарья Майорова
Бред СИ.
НЕ бесплатно - пенсионные отчисления знаешь?
Только Царство Бога Исайя 33:24: «Никто не скажет: „Я болен“». Бог обещает, что настанет время, когда у всех людей будет хорошее здоровье.
Noчnoй Лиs
Небесное конечно, которое любит своих подданых и сделает для них все, как и было вначале
То что обещано Богом. 1000 летнее правление Иисуса - Царство. Матфея 6:10. Даниила 2:44.
Небесное Царство.
В молитве "Отче Наш" Иисус показал, что нужно молиться о приходе Божьего Царства.
Пусть придет Твое Царство и исполнится воля Твоя на земле, как и на небесах.
Евангелие от Матфея 6:10 — Мф 6:10: https://bible.by/verse/40/6/10/