Религия, вера

Тот, кто смог создать мир, не смог без помощи человека создать книгу о своём законе?

Сергей Столяр
2 первые каменные скрижали Бог набил сам Своим перстом.
Потом всё диктовал. Это не говорит о бессилии Бога, а о том, что Ему нравится сотрудничать с пророками.
Ксюша Ксюшенька
Лучший ответ
Писатель тем или иным образом подает одну рукопись в издательство, которое выпускает миллион печатных экземпляров с текстом этой рукописи. Писатель мог бы издавать всё от руки, но он понимает, что есть более простой и эффективный способ — делегировать эту работу другим.
Armani *******
Веды записаны Богом!
Мир не создан а проявлен и Бога вечное для вечного!
Ольга Осипова
Так это Сами Люди всё создали на этом участке Вселенной.
А Кто еще способен был создать Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
ЗвероЛюди Гибриды, похожие внешностью на Людей?
Это Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов ждёт прихода Единого Бога.

Рабы Божьи Всю жизнь будут ждать прихода Бога, но при этом никого Никого не поставят на место Бога?

В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
В Душе Каждого Умершего и Погибшего Человека и Других Душ живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе=
Единый Бог.

Нетрудно догадаться об этом.

Бог связан с Законами Божьими, по Заповедям без рабства.
Ну скрижали были написаны на камне без помощи человека. А что толку
Crazy*** Girl
Те кто создают миры, говорят тебе: У Отца обителей много.
А это тебе о законах:
"ибо когда язычники, не имеющие закона, ПО ПРИРОДЕ ЗАКОННОЕ ДЕЛАЮТ, то, не имея закона, они сами себе закон:
они показывают, что дело закона у них написано В СЕРДЦАХ, о чем свидетельствует СОВЕСТЬ ИХ и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую."
Иван Воронцов
Вокруг планеты Земля летает сверхсовременная боевая техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных мозгов Искусственных интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Нетрудно догадаться об этом. Надо разблокировать Систему
Не человек ему помогал в этом а наоборот.
Olga Fashion
Для того, чтобы написана Книга Закона или Библия,
Создателю понадобилось создать Вселенну, галактики, планету Земля, поместить туда человека, вложить в него мозг, разум, зрение, уши и способность слышать, и умение записывать слова.
Не слишком ли просто?
Ну не смог. Писать то не умеет.
Зачем человеку задавать закон, кой он не выполнит? На пачке сигарет пишут: Смерть! Верит ли он реальному? Как же он поверит голосу свыше???
Ol
Olessya