Религия, вера
Как вы считаете, правильна ли та религия в которой человек родился?.
То что человек в ней родился, еще не делает религию правильной. Очень многие религии которые достаются нам по наследству передали нам наши дедушки и бабушки которые даже читать не умели и были в религиозном отношении не грамотными. Почему мы должны продолжать их ошибки, если есть все возможности проверить и исследовать .
Истина не зависит от географии и национальности.
нет.
религия - это один из способов сохранения информации от предков.
но не единственный и не самый лучший.
рекомендую воспользоваться наукой.
она гораздо эффективней.
но не единственный и не самый лучший.
рекомендую воспользоваться наукой.
она гораздо эффективней.
религия не национальность чтоб в ней рождаться!
Религия не национальность, она не должна передаваться по наследству. А в жизни так бывает часто и в итоге дети наследуют ложь в которую свято верят их родители.
Он родился в утробе матери.
Нет, правильную нужно НАЙТИ
В Библии написанно что каждый человек сам дасть отчет Богу . Наши предкие или же родители могут ошибаться, поэтому надо всегда самой убеждатся и принимать решения . Ведь в Библии даётся по этому поводу хороший совет ,, есть путь, который человеку кажется правильным, но ведёт к гибели ,,
религию в которой человек родился (религия родителей) человек принимает неосознанно
Да, конечно, каждый рождается мусульманином. Но потом не все остаются верным Богу сердцем, некоторые под влиянием сатаны принимают христианство, буддизм и т. д.
Сам человек убедиться
только истинная, и не "религия" а Вера! Вера в Христа, ибо только через Него возможно спастись
ШТО
с рылигие радился челавек так имеш веду??
Тупой вопрос. Думай что пишешь.