Религия, вера

Правда, что у каждого человека есть ангел?

Да, Ангелы существуют. Но не у каждого за спиной как вы думаете. Они исполняют совсем другую работу. И если надо то Бог посылает для помощи своим служителям. (Если бы Ангелы были, как вы думаете, то почему не спасают от аварий или других бедствий? Вывод один- их нет у каждого у них другое предназначение)
Алёна Аверьянова
Лучший ответ
Владимир Геков Какое у них назначение?
Galina Karevina Это было смешно))
У каждого есть ангел-хранитель.
Андрей Цапенко
Galina Karevina Вы эту тварь сами видели?
Нет, они появляются только в критических ситуациях и каждый раз разные
Galina Karevina Это называется белочки.
нет
Да.
Виктория Зосич
да.. и даже два.
Murod Xamitov
Душа каждого человека и есть ангел, только он тут учится порядочности
Сергей Мельник
Скорее, у каждого духа... Защита есть только у духа.
Aksana Nazimovna
Если у тебя он есть, то ты можешь спросить у него, и он ответит :) А если его у тебя нет, то значит не у каждого :)
Владимир Геков Каким образом мне у него спросить? И каким образом он мне может ответить?
Да.
Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:
"Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи... "
Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва, люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз заказывает, то надо исполнять".
Olga S
Александр Зырянов Какой тупой ангел... вообще ничего не понимает
Не у каждого, ведь ангел дается для спасения от мира, чтобы стал Божьим дтьем, а не для спасения физической жизни-тела.
Galina Karevina Какой пафос.. вам бы сырки глазированные рекламировать в переходах)))
Нет, неправда. Ангелы есть, но они выполняют работу Бога, а не охраняют людей.
Вранье
Да правда, Ангел хранитель.
Нет, не правда. Иначе люди не совершали бы самоубийств
Michel Kaloshin
Незнаю. Это кот или кошка на аве?
Владимир Геков Это имеет какое-нибудь значение?
Правда.
И его назначение в том же, в чем и назначение отца по отношению к своим детям: вести подопечного своего путем добра, помогать ему советами, утешать его в печалях, поддерживать мужество его в жизненных испытаниях.
Он привязан к человеку от самого его рождения до смерти, и часто он следует за ним и после смерти в жизни духовной, и даже в последующих его воплощениях, ибо воплощения эти суть не более как весьма краткие мгновения по отношению к собственно жизни духа.
Elmira @@@
Владимир Геков Но разве найдётся на все 7 миллиарда людей ангелов?
Я думаю да. Ведь если бы не ангел то мы бы и дня от рождения не про жили
Galina Karevina Да неужели? Вы эту тварь сами видели?
Я думаю да)
H H