Религия, вера
Правда ли что человечество это падшие ангелы
которые через поучение будут опять ими и разделены ли ангелы на женщин и мужчин
во втором поколении
Нет. Ангелы это Ангелы. Падшие Ангелы это бесы
Нет.
Человек и ангелы совершенно разные . И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
Кому когда из Ангелов сказал Бог: седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих?
Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение?
нет, человечество потому и было спасено в лице Ноя и семьи чтобы в людях не было ничего от природы падших ангелов. Такие существа были, возможно это атланты, или исполины о следах деятельности которых свидетельствуют археологические находки ...Но нынешнее человечество имеет природу от Адама и Евы.
человечество-это не падшие ангелы, а натуральные бисы.
нет. Согласно Библии, это разные виды жизни. Высказывание Иисуса: «При воскресении люди не женятся и не выходят замуж, но они подобны ангелам на небе» показывает, что небесные создания не вступают в брак и что среди них нет ни мужского, ни женского пола (Мф 22:30).
Но это не значит, что ангелы не могли материализоваться и вступить в брак с женщинами.
После потопа Бог забрал у них такую силу.
Падшие ангелы это демоны, а человек создан по образу и подобию божьему..
Нет.
Нет. Падшие ангелы-это демоны.
Нет