Религия, вера

Если я до сих пор не могу избавиться от чувства стыда за свои поступки перед Богом, что это значит?

Нужно простить и себя...
Татьяна Рыжова
Лучший ответ
значит нет истинного покаяние
Андрей Белых
Значит душа этим еще отягощена, надо получить облегчение.
От этого невозможно избавиться)
Tatjana Betcher
Перестань подглядывать в мужской туалет!))
что на людей тебе плевать
Галина Яшкова
Ну мне тоже стыдно перед Дедом Морозом, что я был не очень послушным весь год.
не все потеряно
Вам сложно принять действительность, плохо получается прощать и других.
Наталья Король
это значит скорее всего что ты до сих пор не можешь от них избавиться... и стыдно не перед ним а перед самой собой...
вам стыдно перед совестью, бога нет
Стыд не самое плохое чувство, оно говорит о том, что у вас есть совесть. Совесть дана нам Богом, как мерило морально- нравственных норм. Иегова не любит тех, кто утратил чувство стыда "Утратив всякий стыд, они предались распутному поведению, чтобы с жадностью заниматься всякого рода нечистотой" ( Эфесянам 4:19).
Это значит, что эти поступки надо исправлять или, при невозможности, возмещать причиненный ими вред. Тогда и стыда не будет.
Mary Kay
Псалтирь 65:18 Если бы я видел беззаконие в сердце моем, то не услышал бы меня Господь.
Чувство уверенности что Бог простил появится если на основании Библии предпринял все действия.
Наоборот, хорошо, что вы это осознаете, пойдите в церковь, покайтесь.
Иисус говорит ему: не говорю тебе: «до семи», но до седмижды
семидесяти раз» (Мтф. 18:21-22).
Бог, он такой, прощает, не то. что мы....
Axa ...<3
значит раскаялись не искрине