Нет, не вижу для себя смысла.
Вообще, меня увлекло перечитывание одной великолепной книги :
"Честь имею". Валентин Пикуль
(ответчик навеял, напомнил что давно я не прочитывала этот шедевр...)
* * *
Возник, помнится, разговор о Версальском мире. Казалось бы, немцам, потерпевшим поражение, только и радоваться условиям мира – ведь целостность Германии не пострадала, победители великодушно сохранили единство страны и нации. Но Германия взревела, словно бык, которого повели кастрировать. Немцы в 1919 году были раздавлены не тем, что Германия проиграла войну, – их угнетало сознание, что загублен идеал империи (с колониями и рабами). Таким образом, для немцев имперские понятия стояли выше национальных. В этом отчасти и кроется секрет успеха, с каким Гитлер пришел к власти, обещая воскресить «третий рейх» – с колониями и рабами. Фюрера вознесло на дрожжах, заквашенных задолго до него. От крестоносцев-тевтонов до Гитлера – слишком большой путь, но он старательно обвехован для прихода фашизма – маркграфами, курфюрстами, канцлерами, кайзерами, писателями, епископами, философами и лавочниками…
http://www.litmir.co/br/?b=100706
Религия, вера
Хотели бы открыть церковную лавку?
Свечной заводик открыть! М-м-м!!!
а почему бы тебе ее самому не открыть? Станешь новым божком Кузей.
Нет. А вот закрыть очень бы хотел.
мало ли что я хотел. с ЛОГОСОМ не поспоришь же
Правильно пишется цИрковная лавка. Проверочное слово цирк. Нет не хочу
Нет.
Эта ниша бизнеса занята монополистом. Куда смотрит ФАС?
Почему бы и нет.. Прибыль хорошая наверно..
Хотел бы ее сжечь.
Елена Кучерявенко
Зачем?
нет у меня другие интересы