Религия, вера
Представьте, что если лишить всех верующих этой безумной уверенности в то, что "Именно они все знают и понимают то, чего
Людям не верящим во всякие их религиозные сказки, никогда не понять и именно им открыта некая ИСТИНА", то они станут просто банальными "городскими (или сельскими))) сумасшедшими". Потому как подтвердить фактами ни одной своей бредовой идеи они не в состоянии и держатся исключительно на этой... "Великой божественной мудрости", которая по сути - ПШИК!))))
Если лишить богомольцев их веры, они не станут просто местными юродивыми. Любимое высказывание верующих: "Если бога нет, то все дозволено", и они не раз выражали удивление, что атеисты не являются сплошь бандитами и головорезами. Если для верующих вера в бога - единственная причина ответственного и законопослушного поведения, представьте, что за кровавую вакханалию они устроят, если не будут бояться божественного надзора...
У них нет своей "бредовой" идеи, они только чужими пользуются, которые в книжке вумной вычитали)
атеизм ничем не подтвержден, атеизм это сказка не имеющая отношения к науке. но по крайней мере если спросить местного верующего он приведет доводы прочтенные в книгах,
а если спросить атеиста о чем ни будь что касается науки, он только обиженно повережжит как обезьяна и все, когда представишь доводы что его ответ это ответ дилетанта.
Елена Диско
Вы вообще там в адеквате?))) Себя прочитайте сами то хоть!)))))
Если бесоатеисты это "самые умные и здоровые", то чего тогда в жизни не достигают тех высот, которые достигают христиане? Почему бесоатеистов нет на вершинах политики, науки, философии, искусства?
Елена Диско
Нука нука! Что же такого достигли эти ваши христиане?))) В космос первыми слетали?))) Создали компьютер?))) Расшифровали человеческий геном?... Или наконец в 1992 году признали что земля шар!!??))))))))))))) Да они просто - на передовых рубежах человеческой мысли, как я погляжу!)))))))))))))))
Лишите, если сможете.
Как плохо Вы о нас думаете! О нём тоже?
«Какая великая книга! Еще удивительнее ее содержания я нахожу ее стиль изложения, где слово становится как бы нестественным продуктом, подобно дереву, цветку, морю, звездам, самому человеку. Оно пускает ростки, течет, блестит, улыбается, не знаешь как, не знаешь почему, все находишь совершенно естественным. Это действительно Слово Бога, в противоположность другим книгам, свидетельствующим лишь о человеческой сообразительности». (Комментарий к Библии Генриха Гейне, немецкого поэта и публициста XIX века.)
Почему Вы относитесь по-другому? Ответ ясен: Вы эту Книгу просто НЕ ЗНАЕТЕ так он и мы.
Елена Диско
Ну, вы легко можете найти мнение другого великого немецкого мыслителя на счёт этой книжицы))) - Фридриха Ницше!))) Почитайте!... Впечатлитесь!))))))))))
Джон Леннон тоже хотел представить, плохо кончил.
с балбесам-атеистами бесполезно спорить))) пробовал уже с двумя-такую ахинею несут, а посмотреть на доказательства бояться как черти ладана... идите вы в опу, дети мои!)))
Елена Диско
Магическое слово "ДОКАЗАТЕЛЬСТВА"!)))) Нука, Нука!))) изложите ка хоть одно!)))) Только не бред о "все верят"))), а ДОКАЗАТЕЛЬСТВО в соответствии с значением данного термина!))))
вы то же в бреду, уважаемый, создавая что то наука создает всегда не благо, а оружие, что химическое, что бактериальное, и все оно способно убить человечество от кого больше вреда???? штамы гриппов объявляют в августе .как правило, а эпидемический порог начинается к концу осени и так, нас что за ранее предупреждают о массовых испытаниях на нас фарм компаниями таблеток? нет уж лучше вера в Бога и народную медицину!
Елена Диско
Да, да! В деревню, в глушь, в Саратов!...))) в пещеры, в шкуры, к лучинам!)))))) Да, и не забудьте компьютер и мобильник выкинуть прямо сейчас!!!))))))))))