Религия, вера
Вы видели когда нибудь бесов в повседневной ЖИЗНИ...?
В целом всё существующее было добрым ко мне. Видел очень мало однозначно враждебных духов, но они направлялись волей колдунов. Сумма всех остальных никак не может соотве~овать либо представлению о бесах, либо негативному отношению к бесам. В мире огромное количество всяких существ, совершенно не злых, с ними я в основном и общаюсь, хотя они в основном неохотно исполняют просьбы о помощи, зато большого вреда не приносят. Христианская мистика уравняла этих замечательных созданий с кем-то другим более злобным. Но мне кажется, что они сами становятся подобными из-за общения с людьми и нахватавшись у нас всего того что составляет нашу двойную природу: добро и зло. А сами по себе эти существа нейтральны. Именно наша воля делает из них либо уродливых монстров, либо очаровательных и милых. Мне ближе второе, даже если они и есть то что называется бесами, что скорее всего расшифровывается как безслове~ые (не вербально общающиеся, молчаливые) силы (сути, сущности)
Я в падшем мире и постоянно с ними и что?
Виктория Какурина
Можете описать
Обычным человеческим зрением их увидеть нельзя
Видела. Узнаю их по глазам. А кто не умеет по глазам, должен судить по их делам
Виктория Какурина
Расскажите по подробнее
да!
особенно, когда гремит колокольный звон, и бесы собираются со всей округи!
Оглянись вокруг))
вокруг каждого из вас они есть-они питаются вашей энергией, в психушках некоторые видят.
Семь лет общались, обошлось. Слава Иисусу Христу!
Максим Паренюк
иногда забирают и на мытарствах. еще не обошлось....
Регулярно.
Каждый день узнаю их по проявлению людей. А видеть их - желания никакого.
каждый день-в телевизоре
да
Виктория Какурина
В каком виде и где?
бесов не видел, только пи.. данутых и психически нездоровых людишек
....Один умный человек сказал: "Если бы человек вдруг увидел то, что на уровне духов находится вокруг нас, то, как минимум, поседел бы в несколько секунд".
тебя не видел, если ты об этом
Филлип Киркоров - Чистый Дьявол
Ирина Шевцова
)))))))))))))))))
Ксения....))) .
Зачем так?
я
На улице бухают