Вот, например, атеисты. Сколько с ними ни разговаривал, всё равно в тех богов, в которых они не верят, я не верю и сам. Но если представить себе атеиста, который станет постигать истинного Бога с тем, чтобы в Него не поверить, то такой атеист будет поверующей иного верующего.
Вот, может, какой ни на есть добрый атеист (ну, или просто гражданин) пояснит мне, в кого не верят атеисты
Религия, вера
если бога нет то в кого не верят атеисты?
а я не верю, что у вас ум есть. Вот во что я не верю, если у вас ума нет?
Бахтыбек Каниров
не верьте Бога ради, никто не запрещает
Скажите, а верующие верят в Чебурашку? Если нет - то в кого они не верят? Вывод: Чебурашка существует. Как и йети, марсиане, Несси, Гарри Поттер и вообще любые фантазии, что придут кому-то в голову...
В пустое место .
В Христа, в Святого Духа, в Церковь не верят.
парадокс - в Бога не верят, а в светлое будущее верят
не верят что он появится.
А вы знаете разницу между Христианами и атеистами!?
Христиане на шее носят крестик, а атеисты голову!
сам то понял что написл
они не не верят, они просто пасутся и травку жуют
В Матушку-природу с умной головой и умелыми руками)
Лол, атеисты ни во что не верят. Атеизм-отрицание веры. Следовательно атеизм это вообще не вера
В твой долбоебизм, более великого существа быть не может