Религия, вера

Если Бога нет, тогда в кого не верят атеисты?

Лора Демченко
И сказал безумец в сердце своем нет Бога! (псалом13:1 ) Атеизм это тоже вера! Вера в отрицание всего того что не понятно и не ясно! Атеист это прагматик который живет в материальном мире! Он должен знать что природу вещей и откуда они берут начало! Если он это не понимает или этому нет логического объяснения а нужна вера. Он это отрицает! Он твердо убежден в том что если человек умер это конец! Так как это доказано научно! А То что говорят верующие о небесах по мнению атеиста раз это нельзя проверить научным путем этого просто нет! И все же это вера в то что Бога и жизни после смерти нет!
Александр Жавненко
Лучший ответ
Атеистам пофиг есть он или нет, это верующим вопрос покоя не даёт)))
Валерий Салеев
не в кого а почему. Религиозные бредни как издевка над человечеством
Божья коровка тоже доказательство, не правда ли?
Бога не и есть одновременно. Атеисты веря в одну полярность.
Во первых нужно проще ко всему этому относится. Ну, а для начала нужно понять что космос был всегда и у него нет границ, наша планета образовывалась сама собой за многие миллиарды лет, всё что есть на нашей планете это всё выросло и преобразовалось само по себе за многие триллионы лет. Человека создали генетическим способом скрестив земную обезьяну с себе подобными. Они так заселяют космос, на другой планете где не было таких обезьян, они скрестили другое существо с себе подобными, и. т. д. А вот эти пришельцы которые летают на своих тарелках, вовсе не пришельцы, а право-правные жители нашей планеты которых создали всё те же "Создатели", но намного раньше, поэтому они обладают сверх-способностями и отказываются общаться с людьми. А Создатели выглядят как 3 метровые люди ибо человеческое тело идеально.
Лора Демченко а откуда вы знаете что космос был всегда? мир мог быть создан в прошлый четверг)) а может вообще этот мир записан на жёстком диске?
+
Abdi Shamshiev
Оппа)