Религия, вера

если Бога нет, то в кого не верят атеисты ?

Атеисты представляют Бога несуществующим и враждуют с ним как с несуществующим. но ощущение такое что Он существует, ведь борьба то идет. Трудно им идти против рожна.
Светлана Кудакаева
Лучший ответ
Нигматзанова Ирина Смешнои ты нарик, со свим пидаркестическим суждением о том. что тебе не известно. Ты был гомном а не атеистом а принял веру в сказочного бога, стал гомно в квадрате.
Оля Бутенко )))))) ты здравым свою шизофрению то не лепи!
Они просто отрицают идею о существовании Бога. Здесь нет ни парадокса, ни двусмысленности.
Азамат Уалиев
Наверное сильно свой мозг грузил чтобы до такого додуматься
Sergey Kucher
Смени боян, Белов.
Abu-Ali Mirov
если неверие это вера в неверие то вера неверие в веру, логично?
Если это уже предположение а любое предположение без факта уже про сути вера и причём здесь тогда атеисты.
Juris Kolesnikov
лишь бы задать вопрос, не вдумываясь в суть и смысл...
а не верю в тебя)))
Juris Kolesnikov Дурачёк - сейчас таких много...
Ленин наш бог
Vitalii Polovnikov
Атеизм - это знание, а не вера.
Ирина Ирина
Василий Пропащев Атеизм- это не знание Бога !
в себя
Залунин Богдан
Если у тебя нет xyя на лбу, чем ты тогда так возмущаешься?
действительно у каждого есть матрица бога

но можно давать себе отчет что это лишь представление

у верующих тоже "представление" - напрямую они НИ С КЕМ (может кроме бесов) не общаются
Человека, который не умеет кататься на велосипеде, можно научить кататься на велосипеде и тогда он будет кататься. А вот теперь интересное - как можно научить НЕ кататься человека, который не умеет кататься??? Совершенно абсурдная формулировка. Так же и с этой дурацкой верой в отсутствие Бога...
А тебе кто сказал что не верят? Мы такого слова не знаем, - это пустые буковки!
Юрий К
не в кого, а во что. Атеисты не верят в религию, то что в ней написано, т. к. не имеет никакой доказательной базы
В неподдельного бога.
Верю в себя и в то, что счастье где-то есть.
атеисты придурки они верят в революцию