Религия, вера

Если Бога нет, то в Кого не верят атеисты?

Бог есть, а они слепы
Бекзат Есенов
Лучший ответ
Перемотай эту страничку до низа и посмотри глазками.
Сколько можно один и тот же глупый вопрос мусолить.
Эркин Романов
Ой, много в кого. Перечислять замаешься. Начиная с Деда Мороза, Бабы Яги и пукающих радугой единорогов, и заканчивая... впрочем, закончить этот список не представляется возможным :)
В Боганету.. мир ему.
Денис Ануфриев
Айза Нуриева кто такой "Боганету"? Первый раз слышу))
Вы же не верите, что Незнайка летал на Луну? Хотя вы, типа, верующие...
Aliaskar Begaliyev
В сказки.
в богов, очевидно же))
Не верим в того, кого описывают веруны.

Мы не можем говорить "не верю не знаю во что" - например, в очень маленький фарфоровый чайник, летающий за орбитой Марса. Впрочем, таких дурацких предположений мы и не делаем.

Вы даёте определение понятия "бог" и его признаки - мы ржём над этой тупостью. Ибо это всегда у вас тупость, такие вы по природе.:) Пример тому - библия. Над Книгой Бытия можно только очень долго смеяться.:) Впрочем, смеяться только тогда, когда библию суют под нос силком - в жизни я верующих не трогаю, т. к. они не трогают меня. Например, моя мама и мой отец - верующие. Впрочем, с отцом я, бывало, спорил, т. к. он пургу про "Розу мира" и отрока Вячеслава мне впаривал. Маме же я свой атеизм под нос не сую, хотя она чуть ли не каждый день библию тихо-мирно читает. Только несколько раз про непотребства церкви ей говорил.
Дияшевский Сельсовет Вы считаете это тупостью, потому что сами тупые?
Алмазбек Момбаев Проблема в том, что этого определения не даётся.
Доказывать реальность/нереальность можно только в том случае, если под объектом изучения все подразумевают ОДНО И ТО ЖЕ, только если они ДОГОВОРИЛИСЬ ОБ ОПРЕДЕЛЕНИЯХ.
Этого не происходит.
Людмила Фокина Хорошо смеется тот, кто смеется последним!