Религия, вера

Верующие верили вы Чумаку и Кашпировскому? Больные места и банки с водой к телевизору прикладывали?

То была работа спец служб. То были репетиции нынешних событий. Очнитесь вы под гипнозом!
наблюдала как это делают атеисты)))
Оксана Загуляева
Лучший ответ
Натали Демидова Если так сделал уже не атеист )))
Нет, мы разбираемся в разных там Кашпировских-Чумаках. В "верующих" тоже разбираемся, - ты это прекрасно знаешь ))

Кстати, будет тебе ликбез по теме фото, которое, тут периодически публикуют:

Униатские паломники в Зарванице (на твоем фото)... Истерическое и экзальтированное отличие католических и униатских стран (наберите ради интереса в поисковике "клякати на коліна"). Так, во время первого визита папы Иоанна-Павла II полмиллилона поляков бухнулось на колени, вызвав у коммунистического руководства шок. То же произошло на похоронах погибшего под Смоленском президента Польши Качинського. Сейчас те же стереотипы поведения навязывают жителям Западной Украины... которых приучают "клякати на коліна" перед жидобандерами. Фото varjag-2007

Почему украинцы "клякають на коліна" перед фашистами
http://varjag-2007.livejournal.com/7673090.html
Vladimir Egorov
Не верил им.

А эти люди ищут решения своих проблем.

Не дай Бог Вам такие проблемы, и Бог знает, может будете и асфальт облизнуть.
Мария Жукова
Натали Демидова Бога нет. Нету твоего другга невидимки, тебе лапшу на уши вешают со всех телеканалов
Он помог моей бабушке. Разгладился шрам от операции
Tania Radaeva
Не.. не верил)
Садулло Шеров
настоящие верующие как раз не верили в подобное верят только суеверные православные язычники
Ирина Кисненко
Нормальные, воцерковлённые верующие, знающие, во что они, собственно, верят, не верили экстрасенсам.
А троллить вы не умеете. Слишком вы тупой, даже для тролля... Увы-с.
А как связаны вопрос и фотография?
Натали Демидова Дополнение к вопросу прочти
Ужас какой, люди действительно под гипнозом и еще каким. Ты прав, ты абсолютно прав, люди сошли с ума и только. Зомби апокалипсис.
Ri
Rinat
К верующим это не относится.
Что религия, что банки от Кашпировского - одно и тоже.
D.
Damir .
человеку свойственно, особенно верующему искать в разных вещах и делах веру, но те, кто ослабшие в духовном смысле делали это и продолжают какие-то вещи делать. Здесь смело можно сказать, Бог их рассудит. Мы немощные
Их сердца поражены недугом. Да усилит Аллах их недуг! Им уготованы мучительные страдания за то, что они лгали.
Михаил .......