Религия, вера
Можно ли выздороветь если больные места прикладывать к писанию?
Нет
Ольга Зуева
Если больные места прикладывать к писанию - то они никогда не заживут?
ТЕБЕ НЕТ
Нет, конечно. Но можно обратить эволюцию. В сторону басни Крылова про мартышку и очки.
Ольга Зуева
Это рецепт для таких врачей как вы.
И ты реально считаешь себя умным после таких вопросов?
Виктория Канакина
А что лучше-то, говорить о библейской лжи, ЯВНОЙ и ОЧЕВИДНОЙ, о писаниях поповских "святых", сука, дегенератов, не имевших никогда любви, семьи, счастья, радости, своих ребятишек? Что лучше. сказать своей любимой жене и детям? Xто они Вами не любимы, так как Вы любите не их, а распятого еврея? очень хотелось бы на Вас посмотреть, когда вы при своих Родных скажете, что для Вас более дорог распятый еврей. чем Ваши малые и их МАМ А.
Ольга Зуева
Дурачусь я
Не писание творит чудеса, а непоколебимая вера.
Ольга Зуева
Эффект плацебо невсесилен
Есть молитвы за болящих.
"Носи́те бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов." (Гал, 6:2)
По идее, можно попробовать остановить кровь.
Хотя применение перевязочного пакета все же более эффективно и безопасно, чем прикладывание грязной (в обоих смыслах этого слова) книги.
Как стоял, так и стоит. Вот правда что-то левое яйцо зачесалось после того как подтерся.
Это уж утрирование конечно, но суть-то от этого совершенно не меняется.
я думаю тебе нужно стукунуть себя томиком потяжелее по голове
может дурь и пройдет.
Думаю что можно. Мама моя вот фотографию какого-то современного святого к сердцу прикладывает, говорит что помогает.
а можно и нет, медсправочник помогает получше...
Головы так и лечат...
Писанием по башке...
Интересно, а если это внутренние органы - что к чему прикладывать?)
«Слово Бога живо и действенно» (Евреям 4:12). Так апостол Павел показал, что Божье слово обладает силой затрагивать сердца и изменять жизни. Этот взгляд на силу библейской вести стал искажаться, когда после смерти апостолов предсказанное отступничество пустило корни (2 Петра 2:1—3). Со временем церковные руководители стали приписывать Слову Бога магическую силу. Точное знание Библии, а не суеверное ее использование, помогает людям улучшить свою жизнь.
Можно, шанс 50/50
Ольга Зуева
А то что Солнце завтра взойдет - тоже - 50/50?
Можно, но писание надо смазать зеленкой и антибиотиками.
Конечно, нет"
нет деточка