Религия, вера
Когда же наконец будет второе пришествие Христа, устал уже ждать?
СЕЙЧАС-СЕЙЧАС! СПУЩУСЬ ПО ЛЕСТНИЦЕ К ВАМ! ВСТРЕЧАЙТЕ!!!
Всему свое время.
Ну придет он куда-нить в Иерусалим... И что?
А апостолы уже устали обходить города Иудейские.
Салтанат Ускенова
ВОТ ВАМ ПИСЬМО ПРО ВАШЕГО НОВИКОВА
А ты не жди... Надо признать тот факт что мифы в реальности всегда сказки.
Какой ты нетерпеливый!
Верующие 2000 лет ждут, не дождались пока.
Вас же ждали.
Сначала на Голгофу отправишься, а потом Второе пришествие.
Потерпи чуть чуть. Когда имя последнего язычника будет записано после уверования во Христа тогда придет конец. Как то слышал что 98%. Наверное сейчас 99% проповедано.
Скоро очень скоро. Разве не замечаешь что евреи готовы храм построить и рвутся сердцами. И что творится вокруг Израиля? Подготавливается народ для антихриста.
Клавдия Чудова
успокойся, не придёт
как говаривала моя бабушка-не торопись кривой в кузницу!!
Христос уже явился. Только Второе пришествие не во плоти, а на "облаках" т. е. в эфирном слое земли. "Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын человеческий... " (Дан. 7:13).
не придёт
еще 2 тысячи лет осталось...
Зачем тебе это, ведь ты не готов к этому, а готовиться надо каждую секунду ведь ты не знаешь какая твоя секунда, выдох, сделаешь вдох
Иисус уже присутствует, как Царь небесного правительства, названног8о в Библии Царством Бога, которое разрешит все проблемы человечества. Но сам Иисус сказал :
Иоанна 17:3 Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.
Чтобы не погибнуть, когда он придёт делить людей на образных овец и козлов, так как только подобные овцам люди спасутся, а козлы будут уничтожены. Среди какой из групп хотели бы быть вы?
а подготовился?
После второго потопа
Не нужно ждать... Нужно жить... А кому повезет не нам выбирать...
Болеешь?
важен сам процесс ожидания - дабы не впасть в согрешения!
а смерть тоже внезапна)
когда человек образумится, причём на общественном уровне
Не беспокойтесь, вы застанете Второе Пришествие.
перед этим сначала по предсказаниям будет пришествие Антихриста
Матфея 24:23 Если кто-нибудь скажет вам тогда: „Христос здесь! “ или „Там! “ — не верьте, 24 потому что появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных. 25 Я предупреждаю вас об этом заранее. 26 Итак, если вам скажут: „Он в пустыне“,— не выходите. И если скажут: „Он во внутренних комнатах“,— не верьте. 27 Ведь как молния появляется на востоке и освещает всё до запада, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 28 Где будет труп, там соберутся орлы.