Религия, вера

Почему бог не делает так как в Библии? Где все чудеса?

Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (Альберт Эйнштейн)
Анастасия Гостева (Белова)
Лучший ответ
И не совершил там многих чудес по неверию их (Мф. 13:58)
Чудеса? Он маньяк-убийца!.. это не чудесно!
Sergey K
См. в Инете "Энциклопедия чудес, загадок и тайн".
Роман Лёвин
В жидо-сказках.
Игорь Дубков
Разве сама жизнь, это не чудо? Мир окружающий тебя, миллиардами разных проявлений, это не чудо? Плоть твоя, где происходят миллионы процессов жизнедеятельности, которые ты не только не контролируешь, но и не знаешь о них, это не чудо ?
Viktor Yo
Чудеса есть в каждой секунде прожитой нами жизни. Твоё появление на свет из небития и ты не исчезнешь как материя никогда. Появление всей космической системы из ниоткуда. Просто ОН сказал " будь" и все это есть. Кого то толкает в бездну бед, а кого то оберегает и ответа не знает никто. Пути Господни не исповедимы
Род лукавый их ищет.
4 Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему
(Матф. 16:4)
Ainagyli Ainagyli
Слепой не увидит, глухой не услышит.
А Он кому-то что-то обязан?
Для кого-то чудесен и удивителен каждый день.
Потому что библию уже пора сжечь и не мусорить головы людям, и так хватает.
Аня Суслова
Чудеса заключаются в цепочке маловероятных событий. Ощутить то можно всегда на волне радости или, что реже, в минуту опасности.
P.S.Тигр, тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
....
Тот же ль он тебя создал,
Кто рожденье агнцу дал?
[отрывок из стихотворения "Тигр"Уильяма Блейка ]
Благодари Бога за то что видишь, слышишь и осязаешь этот мир!
НАВЕРНОЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ ИЛИ МЫ ВСЕ СТАЛИ ГРЕШНИКАМИ